Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
72,287,880 36,067
Ограниченная тема
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
  29 янв 2024 20:07:46

Укры грустят

новая дискуссия Новость  2.057

ЦитатаРакетным обстрелом 29 декабря россияне разбомбили производство ракет в Украине, заявил генерал Сергей Кривонос.

"Оружие у нас до 29 декабря было и была возможность его производить. Я кстати вчера общался с представителями КБ "Луч" и ничего официально со стороны СБУ по факту утечки информации по слитию всех соучастников производства ракетных сил Украины, по которым 29 декабря прилетело, никаких уголовных производств нет", - заявил Кривонос.

Он считает, что атаку на предприятия навел кто-то изнутри.

Отметим, что КБ "Луч" производит ракеты "Нептун" и "Ольха".

Напомним, что ранее и экс-нардеп Мосийчук заявлял, что во время ракетной атаки по Киеву 29 декабря были поражены военные предприятия "Луч" и "Артема". Однако он считает, что координаты россияне могли получить и без слива информации, поскольку они указаны даже в Википедии.

Сайт "Страна"

Не знаю. не знаю....
В тот день действительно прилетело не слабо и произвордственным мощностям Артема, и по Лучу (где у него были производственные мощности - точно сказать не могу).
Но что-то обязательно уцелело, хоть в том же Днепропетровске - ведь ВСУки возобновили пуски Точек.
Хотя... вот все производство БПЛА укры вытягивают за границу
Атлон-Авиа - в Литву, (БПЛА "Фурия"), "ДеВиРо" - из Днепропетровска в Чехию (БПЛА "Лелека")
То что, КМК, надо искать и бить...
  • +1.30 / 72
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Салон62 ( Практикант )
  29 янв 2024 20:35:28


В тот день, убили всю смену на "Артёма" в 50+ человек. Говорят, основную.
Поэтому они в слепой бессильной ярости ударили по Белгороду.
  • +0.42 / 34
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
  29 янв 2024 20:38:12

Объективных подтверждений сказанному нет. это все слова укров.
Анекдот про "мой сосед говорит" не будем вспоминать?
  • +0.12 / 10
  • АУ