Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
72,288,912 36,066
Ограниченная тема
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
  29 янв 2024 20:16:37

Имеются отдельные случаи

новая дискуссия Новость  1.507

ЦитатаПрезидент ответил на вопрос немецкой журналистки о том, что военкомы в Украине силой ловят людей на улицах, и как это ограничение свободы сочетается с защитой свободы Украины.

"Неправильно, когда представители военкоматов ходили по улицам и искали парней, которые не приходили в военкоматы. Но здесь я хотел бы, чтобы мы были также с вами справедливыми и честными. Есть случаи такие - да есть. Правильно ли это - абсолютно нет. И они по они не должны этого делать, поэтому я и попросил наших военных и депутатов, когда они будут готовить этот законопроект (о мобилизации - Ред.), чтобы не было шансов ходить по улицам. Есть сегодня возможности применения digital формата. То есть мы живем во время цифровизации и тем более мы очень цифровизированная страна. Мы наладили этот процесс и во время ковида, и во время войны. Нет вопросов решить этот вопрос по-современному", - заявил Зеленский в интервью ARD

То есть теперь любой гражданин Укрии когда к нему в трамвае дое..копаются военкоматские может послать их нах.. со словами "президент сказал что это неправильно"
Я ХОЧУ НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ
Жующий попкорн
  • +2.13 / 100
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Монту_партнёр_Ихтамнета ( Слушатель )
  29 янв 2024 20:24:01

Да чего смотреть, с точки зрения эффективности гораздо лучше ВСЕМ разослать повестки разом. Всё. Все обязаны по факту. Теперь подгоняют 10 автозаков к любой высотке в рабочий день или в 5 утра к жилой свечке с легавыми, вскрывают офисы/квартиры, и пакуют всех владельцев пенисов... С каждой точки - по 3 взвода ёпта...
  • +0.30 / 16
  • АУ
 
  basilevs ( Слушатель )
  29 янв 2024 21:00:02


Нургалиев Зеленский разрешил (с)
  • +0.32 / 6
  • АУ