Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
79,511,559 39,126
Ограниченная тема
 

  Densoider ( Слушатель )
  03 фев 2024 02:03:18

Экспедиционный корпус, учения НАТО, дерзкая финно-прибалтика, гнутые шведы и прочее бла-бла-бла...

новая дискуссия Дискуссия  154

Как говорил главный герой в афигенной комедии про одного слепого и одного глухого, известной в узких кругах возрастных камрадов, которые еще помнят, что такое "видак ВМ-12" -  "Я есть Доктор Йохансон из Швеция и я прописал ибацца".
 
Следуя заветам Доктора Йохансона - шведского новочлена НАТО, пропитые английские быдлоганы вдруг решили, что можно по новой взять красный фломастер и тоненько так черкануть, если не по Крыму, где однажды случился дикий баттхерт, исторически теребящий засохший клитор в душе каждого нагличанина, так по всей "ридной Нэньке" о географическом наличии которой постоянно вещает их новый охотничий сеттер с грустными глазами и в вонючей зеленой кофте. И, как пить дать, их гадская задумка состоит в том, что если и когда "Страшный Влад" дернется хотя бы обратно на Херсон, выдавая свои юго западные намерения, то сразу и безоговорочно, единомоментно !!! ввести этот самый экспедиционный наточлен от самого пшекского Жечува по самый Николаев, отсеча своим эрегированным корпусом от претензий "Страшного Влада" оставшееся черноморское побережье салопитеков. Да, с Крымом проспали, но здесь на страже и так будет збсь.
 
Чтобы это все обставить можно замутить учения. Сказать про2,176алтам чтобы те подпустили своей традиционной русофобской вони, но и вообще накуевертить и намутить так, как нагличане любят. Скилл их так себе и позорный, но надо отдать им должное. Этого у них не отнять - умеют, падлы.
 
А теперь перевожу серьезно.
Наши народные хотелки (я не про ВПР конечно) закончить, если не полной аннигиляцией этого говнообразования, то по крайней мере оставив эту срань без выхода к морю, то моя имха говорит мне, что тут и ИМЕННО ТУТ, а не где иначе, мы столкнемся с НАТО напрямую. Думаю, что даже если представить, как наши танковые колонны будут парадом входить в Киев, то англичанам это будет пох совершенно. Но, как только мы двинем даже не прямо на Одессу, а просто хотя бы в сторону Херсона и с намеком на Николаев, то они сразу введут войска в Одессу. Сразу. Они физически не могут отдать нам черноморское побережье. Ровно так же как мы не могли им отдать Крым. Вспомните говносайт со счетчиком до 2017 года, считающий дни до момента, когда русских выкинут из Крыма и слова БШ еще до 2014го, что мы Крым им не отдадим ни при каких раскладах. Наглы извлекли урок и Одессу нам тоже просто так не отдадут.
 
Вопрос кто сморгнет. Я лично готов принять судьбу, какая будет. Готовы ли наглы?
  • +1.13 / 103
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!