Большой передел мира
261,423,977 515,427
 

  Ajarius ( Практикант )
03 фев 2024 10:58:11

Русским немцам пора начинать бояться?

новая дискуссия Дискуссия  465

Усраина пробила очередное дно: 
Цитата: Телеграм-канал ГАСПАРЯН ✔«Опять! — с отчаянием подумал Кислярский. — Опять начинаются мои мученья. И почему я не поехал в Крым? Я же ясно хотел ехать в Крым! И Генриетта советовала!»
https://t.me/ASGasparyan/48888


Вот они, будущие немецкие партизаны, которым предстоит выявлять и уничтожать «пособников России» на территории благословенного ЕС. Ну ладно, эта особь, действительно точь-в-точь похожая на Кислярского, может, и не будет активно партизанить. Просто побоится. Но найдутся ведь за денежку малую или даже за усраинскую идею и менее трусливые...
Отредактировано: Ajarius - 03 фев 2024 10:59:00
  • +0.90 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  bushd ( Практикант )
03 фев 2024 11:08:28

  Я вот понять не могу вы (ну не только) когда уклонистов поносите... за то что бы они воевали на стороне ВСУ?!  Странная темка. Типа с одной стороны "трусы"... с другой вроде как нам польза. Ну т.е. как это сочетается презрение к тем кто не хочет воеват с РФ. Тогда героев ВСУ на фронте восхваляйте или как я понять не могу.  Типа быть идиотом и воевать за любую власть это как бы доблесть... или что я понять не могу. Шизофрения такая наблюдается странная. Никак понять не могу этого. 
  Вот вопрос вы бы жили в Украине - вы бы стали воевать в ВСУ?!  Интересно просто.
  • +0.02 / 6
  • АУ
 
 
  Ajarius ( Практикант )
03 фев 2024 11:19:52

Да никто их не поносит. В данном случае трусость – это полезное нам свойство. Вот, этот трус до того обгадился, что дал нам всем информацию. Вас куда-то не туда занесло... Смысл поста – не в «поношении» трусов, а в сообщении факта создания «партизан» из усраинских мигрантов на территории ЕС,
  • +0.00 / 2
  • АУ
 
 
 
  bushd ( Практикант )
03 фев 2024 11:28:42

 Не, не,  не... Трус это ваше личное впечатление от конкретного человека.   Причем не обоснованное... по морде лица. 
 Я понимаю информационную нагрузку поста.  Но меня вот это заинтересовало. Можно ли любого кто увиливает от мобилизации в ВСУ назвать трусом?!
Мне вот просто это не понятно. Иначе перефразирую надо ли воевать за любую власть?!  или отказ - это трусость?!  Вот ваше какое мнение личное. Просто пользуясь случаем спрашиваю. Потому что мнение это расхожее... и мне не совсем ясно.  Вот вы бы воевать стали за украинскую власть?!  Если бы родились на Украине?!
  • +0.01 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
03 фев 2024 11:31:23

Извечная тема про шпиона и разведчика. Тут тоже «личное впечатление»? А какое Ваше «личное впечатление» от персонажа? Герой, восставший против тирании? Не смешно?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  bushd ( Практикант )
03 фев 2024 11:34:29

Наплевать на него. Ну т.е. вы бы воевать  за Зелю пошли?!  Просто тогда какие вопросы к украинцам я не понимаю... Вот они и пошли.
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
03 фев 2024 11:35:21

Начните с себя свой доморощенный психоанализ. Вы бы в Гражданскую за кого воевали, за большевиков али за коммунистов?
  • -0.04 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  bushd ( Практикант )
03 фев 2024 11:47:36

Ну т.е. вы ссыте сказать даже... я вам скажу просто - я не стану воевать за абы какую власть. С детишками за границей, а не на фронте.  Власть которая продает страну, не говорит о суверенитете, живет на западе. Воевать с такой властью за спиной, могут только идиоты. Ну или кому нравится воевать и убивать. Какой смысл воевать за США... для чего?!  Что бы что?!  Очень надеюсь что те кто в СВО придут с войны вольются в элиту.  Тогда можно быть спокойным за курс страны и после Путина.
На месте украинца - я бы ВОЕВАТЬ НЕ СТАЛ. И это 100500%.  Поэтому уклонистов трусами ПОГОЛОВНО не считаю... Воевать не за что. И это не вопрос разведчики/шпионы.  От слова совсем. Это вопрос здравого смысла и не мозаичного восприятия реальности.
  • +0.04 / 7
  • АУ
 
  Vaal ( Практикант )
04 фев 2024 10:00:55

Бояться следует всем немцам.
X
04 фев 2024 12:19
Предупреждение от модератора Сизиф:
Оверквотинг
  • +0.55 / 9
  • АУ