Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
77,029,204 38,227
Ограниченная тема
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
  07 фев 2024 17:43:17

Мобилизация на Украине дает "перегибы"

новая дискуссия Дискуссия  1.005

ЦитатаВ селе Космач Ивано-Франковской толпа разъяренных женщин перекрыла дорогу и избила мать и ребенка из-за рейдов ТЦК. Пострадавшая рассказывает, что ее обвинили в том, что она "наводчица военкома", которая приехала "сдавать их мужей". В поисках "наводчиков" толпа перекрыла дорогу и заставляла людей показывать телефоны.
В село женщину пропустили, а на выезде обратно уже произошла драка. "Одна женщина засунула биту в окно и дала по голове ребенку, в то время как другая меня держала за волосы и я ничего просто ничего не могла сделать. В один момент один дядя закричал, что все сюда, это не та машина которая нам нужна была мы попутали. И сзади приехала другая машина и они так сказать переключились на ту машину, и я не знаю, как но выбралась из этого Ада", - пишет женщина в соцсетях.

Полиция подтверждает, что имело место самовольное перекрытие дороги и конфликт с тремя пострадавшими, в том числе одним ребенком, из-за "неправдивой информации, которая распространилась в соцсетях".

Блин, неужели не ясно, что куда проще отпи..чить военкоматских и пообещать им сжечь дома?
Пы.Сы. Надеюсь, они скоро поймут как надо действовать.Подмигивающий
  • +1.79 / 87
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
  07 фев 2024 17:48:43

Так военкоматские же все не местные. Живут наверное в казармах или что-то в этом роде. Они же ТЦКшников с востока Украины направляют мобилизировать население западных областей и наоборот.
  • +0.95 / 42
  • АУ
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
07 фев 2024 21:40:59

Казармы тоже горят
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
  Радонеж ( Слушатель )
07 фев 2024 17:51:43

Скоро должна начаться натуральная атаманщина, чтобы в каждом селе была своя власть. Главное не сбавлять темпов забоя.
  • +0.24 / 13
  • АУ
 
  BIibigon2000 ( Слушатель )
07 фев 2024 20:15:27

Наверное вы хотели сказать - логичнее. Но где хохлы, а где логика?
А вот проще именно так - толпой и тех, кто не может ответить. Майдаун не даст соврать.
  • +0.12 / 7
  • АУ
 
 
  Радонеж ( Слушатель )
07 фев 2024 20:18:51

Забыли как "уханьских" украинцев встречали свои? Видно в селах уже допекло. Там народа мало, друг друга знают и могут самоорганизоваться. В городах такой номер не прокатит. Теперь, возможно, из городов побегут в сёла под защиту местной "самообороны". Главное, чтобы "самооборона" не с пустыми руками была и соответственно оборудовала село к обороне.
  • -0.04 / 3
  • АУ
 
 
 
  KZR ( Слушатель )
07 фев 2024 20:24:02

 Только вот самоорганизовались тетки, и отлупили тетку, а те за кем собственно и должны были придти сидели в схронах. Что подтверждает матриархат на БУ, и опровергает возможность сопротивления.
  • +0.18 / 9
  • АУ