Палестино-израильский конфликт
2,863,538 8,187
 

  bovilad ( Слушатель )
07 фев 2024 22:03:02
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  BUR ( Специалист )
07 фев 2024 22:19:37
  • АУ
 
  User78 ( Практикант )
07 фев 2024 22:49:08

А при чем здесь "юзеру"?Улыбающийся

Туповатый аргентинский клоун приехал в Израиль, нашли чем гордиться. Очень напоминает хохлов, которые точно так же радуются, когда какая-то белая бвана вроде подпиндосных шавок Нуланд или Борреля приезжает в Киев. Вот только от таких клоунов у вас "дружеское" отношение и осталось. Незнающий  И то вся "дружба" доморощенного псевдоеврея Милея крутится вокруг "дайте гроши", а Израиль сам уже ползает на коленках с протянутой рукой:

ЦитатаПалата представителей США отклонила законопроект о помощи Израилю
07.02.2024

Палата представителей Конгресса США отклонила подготовленный республиканцами законопроект о выделении Израилю помощи в размере $17,6 млрд, который не предусматривает поддержку Украины и обеспечение защиты границы с Мексикой, сообщает The Hill.

https://www.interfax.ru/world/944869
  • +0.84 / 24
  • АУ
 
 
  BIibigon2000 ( Слушатель )
07 фев 2024 22:55:35

Почему вы решили что Милей "псевдоеврей"?  Вполне себе махровый и сочный, кмк.
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
  User78 ( Практикант )
07 фев 2024 23:14:49

Милей хоть и напяливает на себя ермолку и показушно бьёт поклоны раввинам, но до сих пор не принял иудаизм, он католик. Отец итальянец, мать хорватка, оба христиане и никакого отношению к иудаизму или еврейству никогда не имели.

Милей о родителях (ну прям типичный еврей, ага):
ЦитатаВ 2018 году во время интервью Милей говорит о своих родителях как о «родителях». Причина относится к насилию, которому он подвергся бы в детстве, как физическому, словесному, так и психологическому. « Мы с родителями не разговаривали почти десять лет . Вы не приходите к такому решению только потому, что. Я считаю, что вам следует общаться только с теми людьми, которые создают вам здоровые связи», - сказал он.

Чтобы потом подчеркнуть, что "кровная связь - это случайность жизни. Поэтому в этом смысле для меня это не так драматично. Вы избавляетесь от токсичных людей".
«Со мной случилось так, что мои родители очень токсичны. Но я думаю, что все оскорбления, которые я испытал, будь то физические или психологические, повлияли на мою личность. Потому что вы можете себе представить, что когда я говорю то, что говорю, это довольно тяжело», — вмешалась Милей в разговор с Николь Нойманн много лет назад.


Незнающий
  • +0.70 / 16
  • АУ
 
  Rаgtime ( Слушатель )
08 фев 2024 00:51:58

А тем временем  со подачи DeCa в БПМ немного официоза:

В Кремле состоялась встреча Владимира Путина с главным раввином России Берлом Лазаром и президентом Федерации еврейских общин России Александром Бородой.



ЦитатаВ.Путин: Добрый вечер!

Вы знаете, что после обострения ситуации на Ближнем Востоке Россия всё делает для того, чтобы помочь людям, которые оказались в заложниках. Известно, что наш МИД работает через политическое крыло ХАМАСа, и в целом определённые результаты есть.
Мы, конечно, прежде всего, обращаем внимание на граждан России, но не только граждан Российской Федерации – но и на граждан других стран. В том числе это касается пожилых людей и членов их семей, которые прошли Холокост.
Как я сказал, определённые результаты уже есть, но я понимаю, знаю о том, что необходимо продолжать эти усилия. Мы этим и занимаемся, и я хотел с вами обсудить детали этой работы.
  • +1.01 / 12
  • АУ
 
 
  сигрей ( Слушатель )
08 фев 2024 09:43:42
Сообщение удалено
сигрей
08 фев 2024 09:48:46
Отредактировано: сигрей - 08 фев 2024 09:48:46

  • +0.00
 
  Лев Вишня ( Слушатель )
08 фев 2024 10:01:28

ЛА сей деятель не пользуется авторитетом и уважением:-) Как раз наоборот - сей визит дискредитирует Израиль в глазах латинос:-)
Это точно также, как если бы в Израиль приехал "наводить мосты" скажем... Навальный! Или Касьянов.
  • +0.37 / 12
  • АУ