Большой передел мира
261,397,532 515,407
 

  DeC ( Профессионал )
10 фев 2024 12:46:23

WADA

новая дискуссия Дискуссия  141

Российская сторона согласовала со Всемирным антидопинговым агентством (WADA) выплату взноса за 2023 год, об этом ТАСС сообщил министр спорта РФ Олег Матыцин.

"Не буду озвучивать цифры, но мы будем выплачивать согласованную с WADA сумму. Сейчас мы ждем подтверждения на следующий год, договорились, что они установят формулу взноса, потому что мы не можем ориентироваться на Совет Европы, членом которого Россия больше не является. За это год будут выплачена сумма в объеме, который мы согласовали", - сказал Матыцин.

Подмигивающий
  • +1.50 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  FETFRUMOS ( Слушатель )
10 фев 2024 19:57:22

Я считаю это пережитки колониального налога плюс кормежка пятой колонны внутри России... ВАДА - редкие твари, и им ещё бабки платить? Матыцина "на кол". условно... хотя... сколько сломали судеб, сколько вылили на Россию несправедливых обвинений.. и мы продолжаем им платить? Меня это очень возмущает. и да, ZA Камилу очень обидно, таких реально ещё не было... (((
  • +4.23 / 129
  • АУ
 
 
  Николаич ( Практикант )
10 фев 2024 20:11:34

Спортивный куколдизм.
Платить за унижение.
  • +1.05 / 52
  • АУ
 
 
 
  Алёша Попович ( Профессионал )
10 фев 2024 20:17:14

Вопрос,  как же эти омерзительные продажные куколды продолжают служить "в очистке" остается открытым..Позор
  • +1.21 / 31
  • АУ
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
10 фев 2024 20:18:05

Господин Швондер молчит на этот счет.
  • +0.34 / 8
  • АУ
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
11 фев 2024 00:47:14


Я не понял, почему министр спорта в этом своем заявлении не объяснил - а почему России НУЖНО заплатить Ваде.
Мы, конечно, не знаем всего, может там есть какие-то плюшки, в этом взносе. А может и нет.

Но - заявлять в наше время про "мы заплатим Ваде" и ничего не пояснить?? Полное служебное несоответствие.
Ну неужели в 2024 году (!!!) всё ещё имеет место быть вот это вот?

ЦитатаМы всё время должны помнить, что среди нас множество людей, чиновников, функционеров, для которых связи с Западом, участие в западных форумах, каких-то тусовках, командировки, связанная с этим деятельность - это и есть вся жизнь. И хуже того, работа, за которую им деньги платят - и никакой другой у них нет. Поэтому они никогда сами разрыв на своём уровне не инициируют. И найдут множество аргументов, доказывая, что именно сейчас именно эти связи рвать нельзя. В каждом отдельном случае для того, чтобы разорвать связи с враждебными организациями, нужно отдельное решение на самом высшем уровне. Да, именно там. Именно этот человек должен отдать приказ - вот тут рвём. И тут - тоже. А пока приказа нет - чиновник будет исполнять старую инструкцию. Потому что если он откажется её исполнять - чего он делать-то дальше будет? За что тогда ему кабинет, секретарша, премия и командировочные?
  • +3.54 / 103
  • АУ
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
10 фев 2024 21:35:39

Непонятно за что платить? Россию на международные соревнования не допускают, в интересах когторых действует ВАДА. Если на соревнования не допускают, зачем такая контора, как ВАДА?
  • +1.27 / 45
  • АУ