Большой передел мира
250,839,052 505,137
 

  DeC ( Профессионал )
11 фев 2024 11:39:26

Трамп

новая дискуссия Дискуссия  113

«Дональд Трамп говорит, что поощрял бы Россию нападать на страны НАТО, которые не оплачивают «счета»: Кандидат в президенты США придумал наказание для стран-неплательщиков в НАТО.

«Это «музыка» для ушей Владимира Путина. Дональд Трамп заявил, что «поощрял бы» Россию нападать на любого из союзников США по НАТО, которые, по его мнению, не выполнили свои финансовые обязательства. Трамп сделал это замечание в субботу во время предвыборного митинга. Экс-президент выразил опасения по поводу помощи Украине и существования НАТО - альянса, который США обязались защищать в случае необходимости. Трамп вспомнил встречу с одним из «президентов большой страны»: «Он  встал и сказал: «Хорошо, сэр, если мы не заплатим и на нас нападет Россия, вы защитите нас?». Я сказал: «Вы не заплатили, вы же преступник? Нет, я бы не стал защищать вас. На самом деле, я бы призвал их делать все, что они, черт возьми, захотят. Вы должны платить по счетам».


Веселый
  • +1.74 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Luddit ( Слушатель )
11 фев 2024 12:38:43

Но половину нам.
  • +0.57 / 9
  • АУ
 
 
  Урфин ( Специалист )
11 фев 2024 12:55:13

Не половину. Две трети.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  slavae ( Практикант )
11 фев 2024 14:22:17

А чегой-то половину? Надо им чтоб напали? Так сначала за всё заплатите по прейскуранту, а уж потом своё выцыганивайте
  • +0.48 / 6
  • АУ