Большой передел мира
252,677,715 506,805
 

  DeC ( Профессионал )
11 фев 2024 18:49:12

Нетаньяху

новая дискуссия Дискуссия  33

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что в секторе Газа происходят "правильные вещи", но не смог оценить комментарий американского лидера Джо Байдена о чрезмерности реакции на атаку ХАМАС.

"Я признателен за поддержку Израиля со стороны президента Байдена с начала войны. Я не знаю, что конкретно он имел в виду", - заявил Нетаньяху в интервью телеканалу ABC News. Нетаньяху заявил, что ответ Израиля соответствовал уровню угрозы, а гражданских лиц Палестины предупреждали различными способами и призывали покинуть дома по безопасным коридорам. "Я думаю, мы делаем правильные вещи, и мы победим, победа в пределах досягаемости", - сказал премьер-министр.

Подмигивающий
  • +1.16 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Danilov71 ( Практикант )
12 фев 2024 11:17:18

с территории б/у такие заявления чуть ли не каждый день.
Только с каждым днём они всё дальше и дальше от реальности.
В случае с Израилем - наблюдается аналогичная картина.
Источник-то - один и тот же.
  • +1.31 / 16
  • АУ
 
  Gangster ( Практикант )
12 фев 2024 17:53:07

Нетаньяху угрожали смертью

Тегеран, 12 февраля, ИРНА – Полиция Израиля арестовала человека, угрожавшего смертью премьер-министру сионистского режима Биньямину Нетаньяху. Как сообщает израильская газета Едиот Ахронот, сионист, проживающий на юге оккупированных территорий, был арестован за угрозу премьер-министру этого режима.

Задержанный сионист Шарон Голан заявил на своих страницах в киберпространстве, что право Нетаньяху — это пуля в лоб.
Нападения на высокопоставленных чиновников сионистского режима и попытки их убийства повторялись неоднократно в истории этого режима, а бывший премьер-министр Израиля Исхак Рабин был убит сионистом в ноябре 1995 года. Рейтинги также свидетельствуют о росте ненависти сионистов к Нетаньяху.
  • +0.35 / 10
  • АУ