Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
78,756,820 38,906
Ограниченная тема
 

  всевсад ( Слушатель )
16 фев 2024 22:42:55

один в один как и в Мариуполе

новая дискуссия Новость  1.877

Цитата: Телеграм-канал Диванный генштаб 🚩 Карта СВО3-я штурмовая показала видео из подвалов Коксохима.

#с_поля_боя
🇷🇺 Диванный генштаб

https://t.me/jnb_news/44017


Там сдалось 730 нациков. Сколько выйдет отсюда?
  • +1.11 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (16)
 
 
  Рутений ( Слушатель )
16 фев 2024 22:59:38

 
Очень хочется чтобы нисколько не вышло. 
  • +0.71 / 25
  • АУ
 
  Пенсне дяди Лаврика ( Слушатель )
17 фев 2024 01:38:11
Только сейчас выход должен быть совсем иным.
Выйти из подземелий АКХЗ смогут "не только лишь все" (тм).
Многие из вышедших на "Азовстали" отборных мерзавцев оказались в Авдеевке с оружием в руках. Интересно, "редиска" залез в авдеевский подвал?
Принимать на выходе этих тварей должны будут донецкие и только донецкие.
  • +1.53 / 74
  • АУ
 
 
  Лев Вишня ( Слушатель )
17 фев 2024 02:14:10

Можно выпустить человек 10-12 из числа троечки, что касаемо остальных - думаю у них у всех были проблемы с тромбами (не следили за здоровьем, перекачались в тренажерках и т. д.... селяви)
  • +0.06 / 4
  • АУ
 
 
  Махамат ( Слушатель )
17 фев 2024 03:39:12


На сегодня завод даже не в полукольце, так что если примут на удивление логичное решение, то в ближайшие дни из него уйдут все.
 А вот кто выйдет из Авдеевки большой вопрос, но ясно, что только самые быстрые и удачливые, а вот раненым остается либо сдаться, либо пуля к Бандере.
Минобороны могло бы открыть счет, для сбор средств на УПМК, думаю желающих сделать взнос на именной УПМК на головы нацистов убивающих детей в Белгороде было бы сотни тысяч. Это оружие становится game changer как любят говорить наши ЛГБТшные западные не-партнёры.
  • +0.45 / 21
  • АУ
 
 
 
  Vampir ( Слушатель )
  17 фев 2024 07:19:01

С хохлов обезьянничать будем?

Это у них такой "бизнес" ещё с позапрошлого года. 

Оплачиваешь (по твердым,  согласованным расценкам) надпись на снаряде/бомбе. 

Делают надпись, делают фотку, отсылают заказчику. 

За чуть больше денег - ещё и видосик как этим снарядом по "москалям" выстрелили. 

Война дескать войной, но если на этом ещё и бизнес сделать можно, то чему бы и ни?

Для добровольных пожертвований есть есть масса нормальных способов.
  • +1.28 / 73
  • АУ
 
 
 
 
  donartrus ( Специалист )
17 фев 2024 09:03:07

Справедливости ради, у нас уже некоторые умники в "телеге" таким промышляют. У "Кацманов" (если память не подводит) ещё с полгода тому назад был критический пост про кого-то из таких вот предприимчивых деятелей.
Сколько там из собранных средств перепадает тем, кто на фронте, а сколько оседает в широких карманах собирающих - вопрос интересный, но, боюсь, скорее риторический...
В общем, хитрожоумные дельцы с обеих сторон активно перенимают опыт друг у друга. Незнающий
  • +0.11 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  sdfyns ( Слушатель )
17 фев 2024 13:17:38

Кирюша Федоров, он же Alconafter, с лицом и манерами такими, что при личном общении "глаза-в-глаза", ни один человек, будучи не под воздействием чего-либо эдакого, не поверил бы ни одному его слову, не говоря уже о деньгах.
ПС Самое печальное, что он не один такой.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Пенсне дяди Лаврика ( Слушатель )
17 фев 2024 08:03:37

Выйдут может быть и все, но все ли дойдут? Думаю, что тварей будут массово уничтожать на путях отхода. Хотелось бы.
  • +1.33 / 51
  • АУ
 
 
 
 
  Лев Вишня ( Слушатель )
17 фев 2024 08:14:14

Я думаю, что это уже не имеет значения, надо максимально использовать общий "результат Авдеевки", то есть продвинуться по максимуму от нынешний линии на запад. Если допустим Селидово и Покровск защищены слабо, имеет смысл попробовать их взять с налету или как-то еще.
  • +0.52 / 33
  • АУ
 
 
 
 
 
  Пенсне дяди Лаврика ( Слушатель )
17 фев 2024 08:27:34

Здесь главное - не дать свинам успеть окопаться по правому берегу речки Волчья, равно как и по берегу Карловского вдхр.
  • +0.64 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  svlg ( Слушатель )
17 фев 2024 08:41:40

  Если взорвать несколько дамб можно отсечь  Угледар от снабжения(но это не точно).  Лучше в паводок.
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
  0|{T0 ( Слушатель )
  17 фев 2024 11:12:12

Ага, и какая-нибудь сволочь обязательно отломит от потока "кусочек". А почему вы надеетесь на какого-то дядю? Делаем просто. Ищете человека, который сейчас ТАМ. Вменяемого, которого знаете по какому-нибудь делу. Лучше знакомого лично.
Дальше связываетесь лично с этим челом по телеге, скайпу, через личку форума и т.д и т.п. Главное, узнать номер карты. Узнаёте.
В банк клиенте заводите ежемесячный автоплатёж, который периодически отправляет этому челу денежку, которую считаете нужной, это несложно.
Запускаете систему. Каждый месяц доля вашего дохода уходит ему. Иногда можно покупать что-нибудь нужное: от батареек до теплака или квадроцикла – на ваш кошелёк. И отправлять посылку.
На практике то, что даёт государство испаряется моментально. Попала пуля в керамическую пластинку – нужна новая. Зацепил осколок шлем – тоже под замену. Это не говоря про то, что по бетону, арматурке и стеклу приходится ползать, прижиматься к стенам или бегать по всему этому говну.
Одежда и обувь "горит" за недели. А государство нашей многострадальной зело жадное, многого не выдаёт.  Не понимают жирные коты, что если солдаты закончатся, то им тоже звездец. Слишком тупые. Но мы-то с вами нормальные люди, так? 
Кстати, вопрос к вменяемым людям, знающим эту кухню: не подставляю ли я человека, если ему периодически приходят такие платежи с одинаковыми суммами? А то пока он там "развлекается", тут какое-нибудь мурло ему претензию из налоговой выкатит с блокировкой счёта? Типа, делиться надо. 
Левые фонды, чур, не предлагать.
ЗЫ
счас мы узнаем, кто из 404
  • -0.82 / 29
  • АУ
 
 
 
 
  метролог ( Слушатель )
  17 фев 2024 11:28:36

Тема Березовского. "Я всегда там, где денежные потоки".
  • +0.40 / 8
  • АУ
 
 
  Dobryаk ( Специалист )
17 фев 2024 10:25:46

Может проще замуровать?
  • +1.37 / 60
  • АУ
 
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
17 фев 2024 10:29:28

Научный подход, однако! Смеющийся
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
  GrinF ( Слушатель )
17 фев 2024 18:06:33

Возможно... Увы но значение АКХЗ как. крупнейшего коксохима в Европе теперь нет..это куча развалин.. Ди металлургии той нет на которую он был рассчитан
  • +0.62 / 22
  • АУ