Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
78,737,499 38,888
Ограниченная тема
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
18 фев 2024 21:57:52

Бесплатного сыра больше не будет... даже в мышеловке

новая дискуссия Новость  1.996

ЦитатаАмериканский сенатор Линдси Грэм предложил передавать Украине помощь в кредит или в счет полезных ископаемых. Таким образом, по его мнению, можно найти сторонников разблокировки помощи среди республиканцев-конгрессменов. 

"Я хочу превратить пакет помощи в кредит, и это имеет для меня смысл... У нас долг на $34 триллиона. У Украины есть полезные ископаемые, у них много ресурсов", - заявил Грэм.

Линдси, а еще у нихъ много людей, у которых много всяких внутренних органов....
  • +1.42 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Старый Хрыч ( Профессионал )
18 фев 2024 22:06:35
Камрад, у Соловьева сообщили, что наши таки вошли в Работино (с запада)
  • +1.82 / 82
  • АУ
 
 
  Радонеж ( Слушатель )
18 фев 2024 22:08:22

Вот это облом у укров. Мало того, Что Авдеевку просрали - коренного зуба линии обороны, так ещё их и всех результатов летне-осенних титанических усилий лишают.
  • +0.64 / 22
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
18 фев 2024 22:14:35

Тля, по мне так было бы лучше, если бы они зашли в Орехов..
Пы.СЫ. "Ладно, и так хорошо получилось" (как говорится в анекдоте о похоронах преферансиста)
  • +0.38 / 23
  • АУ
 
  Радонеж ( Слушатель )
18 фев 2024 22:09:52

Это НАШИ ископаемые. На чужой корешок не раззевай роток! В счет поставок оружия бандерлогам можем предложить самих бандерлдогов: оптом, в розницу, на вес. Можно забрать всех и даже оружия не надо.
  • +0.74 / 29
  • АУ
 
  GrinF ( Слушатель )
  18 фев 2024 22:36:31

это буквобормотание... да на украине есть крупные месторождения железной руды - но ее вежде полно, есть действительно очень крупное местрождение марганцевых руд - но зр 150 лет разработки все сливки сняты, кондиции рядовые ... такой руды тоже в мире хватает - в той же анголе, австралии - оттуда и вози коломойский на свои заводы ферросплавов в никополе и запорожье... Вот для нас это бы был военный приз - ибо у нас то очень все скверно с марганцем... уран ну да тоже есть - только тоже с глубины 2000 метров добывать надо....  Местрождения газа Днепро-Жонецкой провинции исчерпаны на 90%, тоже  самое с нефтью. Угольные местрождения донбасса кроме (пока) западных под нашим контролем, да и то тоже исчерпаны в сильной степени - надо лезть или на север , или на глубину ниже 1000 метров
короче при ближайшем рассмторении это далеко на манна небесная.
  • +0.58 / 23
  • АУ
 
  злобный чебурашка ( Слушатель )
  19 фев 2024 02:29:28
Ой, да сказал бы уж сразу этот сеннатор что ранчо под Житомиром захотелось, с работничками  древними украми. А вот фиг им всем жаждушим(и сенатору и древним украм)))! Веселый
Надо Укру освобождать!Улыбающийся
  • -0.15 / 9
  • АУ