Большой передел мира
252,688,341 506,820
 

  addi ( Слушатель )
22 фев 2024 02:24:24

Бундестаг с навальным с карамурзой ...

новая дискуссия Новость  1.711

Сегодня краем уха в фоне слушал, как по немецкому ящику транслировали истерики по навальному из бундестага... 
Там просто трындец!!! И замки Путина, и золотые щётки для унитаза, и Нарышкин замочил в испании, а Путин убил в Сибири и .... короче полный бред. //Просто для информации, но рекомендую послушать(если рвотный рефлекс не сильно развит)... Там такие вывихи безсознания(почти на 2 часа), думаю не пожалеете. Для тех кто немецким не владеет, смотрите в Яндекс броузере(~20 мин. ИИ переводил, наверное первый запустил перевод и теперь у всех перевод пойдет без ожидания). Там же и про Красное море, фрегат Гессен и Хуситов.
Навальный давно понял откуда придет дама с косой, и усердно прятался за решеткой и из шарите он опять  резко свалил под защиту силовиков РФ, но... от судьбы не спрячешься. 
Ну и почемуто вспомнилось   "Песня о грехе" Градский


Идет девица ль под венец, сказал ли истину мудрец?
Созрел на поле огурец...
Мы мудреца — тем огурцом, девицу — в интерес лицом,
Греху начало, истине конец.

Ах, согрешил неплохо ты и небольшие хлопоты -
Создать себе хозяйственный уют.
Ведь ротозеи там и тут, глазеют, ходят и снуют,
Созреют, в наши руки попадут.

Да, грех виновен только в том, что называем мы грехом.
Так нет греха на нем — и наплевать.
И, чтоб не горевать потом, пора делиться опытом,
Тому, кто хочет всем повелевать.
И, значит, надо поле поливать...



Отредактировано: addi - 22 фев 2024 02:31:01
  • +2.77 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  Проезжий ( Слушатель )
22 фев 2024 02:40:28
Ну истерика не только в германии...Власти Великобритании ввели санкции в отношении руководителей колонии на Ямале, где недавно скончался Алексей Навальный*. Соответствующая информация была опубликована британским правительством.Кавычки

Лондон ввёл санкции против руководства ямальской колонии, в которой скончался Навальный* (pravda.ru)
  • +0.57 / 19
  • АУ
 
  bb1788 ( Практикант )
22 фев 2024 08:16:53
Сообщение удалено
bb1788
13 мар 2024 20:17:32
Отредактировано: bb1788 - 13 мар 2024 20:17:32

  • +0.26
 
  Александр7799 ( Слушатель )
23 фев 2024 12:52:18

Чет подумал,...вряд ли олух сидел в отдельной камере с комфортом, скорее с иными сидельцами, и получая посылки, в силу специфики зоны, крысятничать и жрать под кроватью в одну рожу,...это вряд ли, зона есть зона. 
Отсюда вопрос: а что с другими сокамерниками? 
ЕСли уж отравили, то как же другие выжили то? Так что версия с тромбом, вполне. 
Иначе именно вот эти вопросы выкатятся.
А раз так, то с какого ссанкции то?
  • +0.27 / 12
  • АУ
 
 
  addi ( Слушатель )
23 фев 2024 17:58:26

Вы такие посты пожалуйста хоть на АУ ставьте...
-запад не интересуют ни доказательства, ни даже реальность... они уже через 15 мин после известия и "диагноз" поставили и виновного назначили.
-на зоне обычно нет "сокамерников" и "камер" тоже
-смотрите что такое "красная зона". Вот это по сути и есть "комфорт"  
-"версия с тромбом" может быть не "вполне", а просто реальная //конечно ИМХО, но я не вижу ни смысла нашим чего то выдумывать по поводу причин его смерти(а уж тем более убивать какого то "сдувшегося" и когда то разрекламированного маргинала)    
АУ по оригиналу и на УМ
  • +1.41 / 43
  • АУ
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
23 фев 2024 18:17:15

Это просто у нас по понятной причине не сложилась ассоциация «Прививка от Пфайзера – смерть от тромба/миокардита/...».
Когда иностранцы (в частности, французы, на 95% пфайзероненавистники) узнаю́т, что пациент получил в Германии 5 (ПЯТЬ, Карл!) доз Пфайзера, у них снимаются ВСЕ сомнения по поводу причины его смерти...
  • +1.93 / 51
  • АУ
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
23 фев 2024 22:35:14


Да Жириновский раз десять прививок от ковида сделал и от него же умер. Я сделал всего одну, а через три дня меня ковид по полной на месяц свалил. Проклятые дни, никому не желаю.
  • -0.13 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
23 фев 2024 22:37:33

ЕМНИП, Вольфович не от самого вируса. У него осложнения
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
23 фев 2024 22:44:04

Не от прививки же умер, а от того, что "соблюдение мер безопасности не гарантирует на 100 процентов от печального исхода". 
Меня ковид "свалил" за полгода до первой и единственной прививки. На пару недель.
  • +0.10 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Александр7799 ( Слушатель )
24 фев 2024 00:27:42

Я был в категории "испытателей среди сильно пожилых лиц " нашего Спутника-V,  с первыми двумя дозами тут же улетел на Сахалин, без них туда бы не пустили, сейчас во мне 4 Спутника-V, ни до, ни во время, ни после, даже температура ни разу не дернулась.  Наша медицина лучшая.
  • +1.50 / 42
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
24 фев 2024 00:55:31


Не был никаким испытателем. Просто работаю с людьми, где по любому должен был подхватить ковид несмотря на прививку. Так вот видимо в Берлине, где работал три месяца, никаких обследований на ковид не проводились вообще. Провели случайно обследование в другом городе, где были серьёзные вопросы по всем этим делам. Вот там и обнаружили ковид. Дело это сразу же взяла организация по здравоохранению моей работы. На месяц меня уволили, хотя со мной постоянно общалась сотрудница с моей работы. Лишь после предоставления справки об отсутствии у меня ковида, как и заключения врача по всем этим делам мне снова разрешили работать. В Берлине так уже вообще не работаю. Как слышал там все переболели - сотни людей.
  • +0.12 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Советчик ( Практикант )
24 фев 2024 10:06:16

У меня нет ни одной дозы. И "температура даже не дернулась". Даже когда я приехал в гости больному ковидлой у которого температура был 38.5.
Т.е. не стоит бравировать тем что Ваша иммунная система перемолола эти дозы спутника без особых последствий для Вашего организма. Это лично Ваша дело. А реальные данные работают по статистике.
  • -0.40 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  жуков валерий ( Слушатель )
24 фев 2024 12:21:12

Есть хорошая русская поговорка: дураков и пьяных бог бережет.  Вам повезло.А по поводу таких как вы  еще господин-бомбардир Петр Алексеев сказал: Боярам в Думе говорить не по писанному, чтобы дурь каждого видна была.
  • +0.00 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
24 фев 2024 09:12:14

Распространённое заблуждение живущих на западе, что прививки от ковида все одинаковы по последствиям. Что пфайзер, от которого они массово дохнут, что гораздо менее опасный спутник. Ха-ха три раза. Ещё раз: Ололёше кололи пфайзер. Пять раз.
И да, за три минуты/часа/дня иммунитет не вырабатывается.
  • +0.95 / 19
  • АУ