Саморазрушение Европы - конец Старого Света?
494,009 1,076
 

  Диверхунтер ( Слушатель )
22 фев 2024 08:32:47

Навоз

новая дискуссия Новость  1.132

В Европе с конца 1980-х годов живёт мой одноклассник, работает дальним бойщиком. Наблюдал весёленькую картину. Возмущённые германо-тракторщики привезли огромный прицеп навоза и вывалили его на дорогу, заблокировав въезд в город. Почти сразу откуда-то появился мужичок с тачкой и лопатою, спрашивает: "Кому принадлежит этот навоз?" Тракторщик со смехом ему отвечает:
- Только что был мой, теперь - никому.
- Я могу набрать себе немножко?
- Набирай, навоз абсолютно бесплатный.
Тот начал наполнять тачку, фермеры хохочут, говорят: "Дитер, ну как же так, пусть хотя бы на пиво тебе даст!"
Мужик увёз навоз, возвращается с другим мужиком, тёткой и ещё одной тачкой - сына с невесткой припахал. Подошли ещё фермеры, подначивают, смеются, одобряют. Оказалось, что у мужичка здесь теплица и пора вносить фосфор, а он сильно подорожал, мужик весь моск себе сломал шо ж делать, а тут такое! Слава богам! Через некоторое время куча стала становиться опасно маленькой. Тракторщики ему грят "ты это... куча хотя бы до завтра должна полежать, раньше её вряд ли власти разбирать начнут". Мужик нехотя прекратил операцию. Что было дальше - неведомо моему камраду.
  • +0.45 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!