Палестино-израильский конфликт
3,323,833 9,493
 

  Лев Вишня ( Слушатель )
22 фев 2024 11:54:59

Рост психических проблем и использования антидепрессантов и наркотиков в израильской армии

новая дискуссия Дискуссия  25

Цитата: Телеграм-канал Палестина | Хамас ExxxclusiveРост психических проблем и использования антидепрессантов и наркотиков в израильской армии

Гостелерадио израильского режима сообщает, что после войны в Газе (7 октября) среди израильтян значительно возросли психические и психологические проблемы и увеличилось употребление снотворных и седативных средств, а также наркотиков.

При этом израильские СМИ сообщают, что по статистике, использование снотворных и транквилизаторов в Израиле утроилось.

Эти данные показывают, что употребление наркотиков также возросло среди тех, кто покинул свои дома, по статистике 33% этих людей употребляют наркотики.

https://t.me/exxxclusinews/23454



Не знаю.. это уже какой-то перебор.
Товарищи из ЦАХАЛ, я полностью удовлетворен вашим уровнем ведения БД для поддержания полемик и дискуссий! Мне уже все понятно и есть материалы для сравнительных анализов. Пожалуйста попытайтесь хоть немножко воевать на человеческом уровне. Это уже временами невозможно смотреть или читать.
  • +0.41 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!