Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
67,217,103 33,802
Ограниченная тема
 

  vallll ( Слушатель )
23 фев 2024 13:26:11

К вопросу о партизанах.

новая дискуссия Статья  244

Поезда под откос, ракеты — на цель: Наши люди по ту сторону фронта есть

https://rusdnepr.ru/…ronta-est/

Из личного восприятия при общении:

1. Наших там не мало, в основном 40+
2. Запуганы очень сильно, но не сломлены. Смелые изчезают. Доверия нет - провокации сбу сплош и рядом.
3. Дезорганизация полная, даже с близкими не откровеничают, все в себе.
4. Только сегодня получил более десятка поздравлений с праздником от туда
5. Устойчивы рост приобретения жилья нашими (кто имеет возможность) в Запорожье и Херсоне. Дошло до того, что этим "феноменом" заинтересовалась исбушка.

Р.С.

Всех с Праздником!!!
Отредактировано: vallll - 23 фев 2024 13:57:27
  • +2.61 / 111
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  sdfyns ( Слушатель )
23 фев 2024 17:56:12

Очередное "бла-бла-бла" про "то самое". Бездоказательное, что характерно. Копипаста с русвесны, уже заработавшей вполне себе определенную репутацию, на невнятный сайт "патриотической" направленности с политолухами-графоманами в качестве авторов.
  • +0.19 / 48
  • АУ
 
 
  vallll ( Слушатель )
23 фев 2024 19:12:03

По понятным причинам конкретно круг моего общения раскрывать не буду,  подробности бесед тоже. 
Для кого то бла-бла, а для них лучик надежды.  Листовки подпольщиков во время ВОВ тоже копипаста? Сводки от руки, во времена ВОВ - сегодня строчки в телеге. Оперативная схема расположения могилизаторов и их маршруты передвижения это тоже частичка сопротивления.
Там информационный вакуум, через интернет что либо узнать нереально для многих. Тем не менее находят, верят и ...........  дальше не буду. Не забывайте о рисках!
Не будьте снобом!

С Праздником!
  • +2.47 / 110
  • АУ