Большой передел мира
249,750,828 503,842
 

  друг Пётр ( Слушатель )
28 фев 2024 18:17:44

Взгляд видной чешской женщины на предательство чешской правящей элиты в отношении к Русским и Славянству в общем

новая дискуссия Дискуссия  116

И словацкий, и чешский народы должны быть готовы к очень критическим взглядам со стороны сегодняшней России. И я искренне надеюсь, что они будут свободны от ненависти со стороны русских. Это будет презрение, невежество и, конечно же, маргинализация на окраину их интересов.
  • +1.51 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Orthodox ( Слушатель )
28 фев 2024 20:10:38

Пётр, что ж мы звери что ли какие-то. Ненавидеть своих братьев-славян. Да никогда этому не бывать. Вы ж родные наши. Кровинушки. Да и неконструктивно это. Думаю, будет иначе.
Словакам за Фицо и попытку проявить интеллект - только репарации. Начнете с этого марта платить - дадим дисконт 15%. Так что поторопитесь, дальше будет дороже.
С чехами сложнее. Они ж всё СВО чуть ли не главные наши враги вместе с мелкобритыми. Я б, честно говоря, йопнул по Праге ТЯО, чтоб прям в труху. Но кто я? Диванный воен, а ВПР наше до таких глупостей, конечно, не опустится. 
Думаю, от греха подальше, даст чехам 48 часов на освобождение территории. Мне кажется, будет справедливо и вполне по-братски.
А Вы как считаете?
Имхо.
  • +1.01 / 47
  • АУ
 
  ргтеук ( Слушатель )
29 фев 2024 02:27:20

Ненависти вы как народ не достойны. ведомые - это инструмент. грязный инструмент - брезгую взять. вы только до брезгливости дотягиваете.
  • +0.25 / 15
  • АУ