Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
72,105,710 35,988
Ограниченная тема
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
02 мар 2024 22:51:44

Так созается ПЭРЭМОХА

новая дискуссия Дискуссия  1.983

Цитата15.56

Кадры предполагаемого падения российского истребителя Су-34, который сбили вчера. Украинские телеграм-каналы утверждают, что самолет упал под Мариуполем.
Также это подтвердил командующий Воздушными силами Олещук

На видео справа от доги летит вертолет, на дальнем плане шо-то горит на земле
В укроСМИ - гопакование
У российских военКУРВ - хайп и возбуждение (опять лампасы самолет прос..., доколе), включаются вентиляторы, подвозится гавно, достаются лопаты

Цитата18.36
Видео, которым командующий Воздушных сил Олещук проиллюстрировал сбитие российского самолета 1 марта, оказалось старым. Судя по данным YouTube, оно было выложено еще 28 февраля. Автор видео за кадром заявляет, что дым на дальнем плане - это горящая трава.

Отметим, что сегодня этот ролик со своим логотипом и с вырезанным звуком выпустил украинский паблик "Маріуполь спротив". Он заявил, что на видео горит сбитый 1 марта российский Су-34. Затем это же отредактированное видео опубликовал командующий ВВС Украины Олещук. Он заявил, что сбитие "проверено, визуально подтверждено". 

После того, как в сети начали обсуждать, что видео трехдневной давности, паблик "Маріуполь спротив" заявил, что "источник который предоставил всегда считался надежным" и принес свои извинения.

Когда укров ткнули носом в их дерьмо, командующий ВВС Укрии - который мамой клялся шо все это правда.. - засунул язык в жопу
Российские военКУРВы - тоже.
То, что они врали - не признал никто
  • +3.29 / 169
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  johnsib ( Слушатель )
02 мар 2024 23:02:06

кто нибудь может один раз взять и выложить список и названия каналов этих "военкурвов".. все про них трындят, уже два года рвут гОрла кто мудак а кто просто так, и за эти два года я так и не увидел ни разу списка этих военкурвов которые подхватывают всякое дерьмо и разносят по ТГ))
то их называют "пригожинскими", то какие-то ципсошные..все про них говорят, но никто не может их заблокировать или отключить за ложь..парадокс)))
  • +0.28 / 34
  • АУ
 
 
  qurvax ( Слушатель )
  02 мар 2024 23:57:54
Сообщение удалено
Портос
03 мар 2024 05:22:34
Отредактировано: Портос - 03 мар 2024 05:22:34

  • +0.20
 
 
  karsar ( Слушатель )
03 мар 2024 00:44:21

БЕСПОЛЕЗНО. Я на ГА как-то заикнулся, что хорошо бы нашим компетентным органам составить перечень хотя бы откровенно ЦИПСОшных каналов. Чтобы людям в дерьме не рыться в поисках информации. Так меня мигом здесь с дерьмом смешали - мол я только о себе думаю и хочу себе труд облегчить)))
  • +0.14 / 8
  • АУ
 
  Resident1 ( Слушатель )
02 мар 2024 23:08:10

Фрицы умножили на 3.

3!!! Су-34 сбили вчера хохлы! Правда по данным хохлов
  • +1.44 / 63
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
02 мар 2024 23:11:36

Он смотрели "Иван Васильевич меняет профессию"???
  • +0.47 / 23
  • АУ
 
 
 
  Spiri ( Слушатель )
02 мар 2024 23:18:07

Булгаков с них сюжет писал
  • +0.29 / 8
  • АУ
 
  Ал50 ( Слушатель )
03 мар 2024 09:22:30

       Здесь есть только одно средство: соответствующая статья в УК РФ (это я про российских военкурвов). Ну а про укров и так понятно: когда укр врет? - когда открывает рот (Бабченко (и прочие, имя им легион) не даст соврать).
  • +0.97 / 44
  • АУ