Большой передел мира
261,235,108 515,266
 

  amga ( Слушатель )
03 мар 2024 06:59:36

Экс-депутат Мосийчук заявил о вывозе из Харькова архивов и музейных экспонатов

новая дискуссия Новость  1.353

Бывший депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук сообщил в своем Telegram-канале о наличии информации про вывоз из Харькова архивов и музейных экспонатов.

Как заявил экс-депутат, угрозы Харькову становятся все "более очевидными".
           
"Пошла первоначально информация о вывозе некоторых дорогостоящих экспонатов из музеев, архивов, документации, которая может представлять интерес для врага и которая представляет интерес для оборонной промышленности Украины. Потом пошла информация про то, что началась эвакуация еврейских религиозных и общественных деятелей, организаций и так далее", — заявил Мосийчук.
                  
Он также напомнил о заявлении Владимира Зеленского, который в пятницу призвал выехавших ранее из Харькова жителей не спешить возвращаться. "Учтите, что до этого президент наоборот призывал украинцев возвращаться", — указал экс-депутат.

По его мнению, это "очень серьезный сигнал", семьям с детьми стоит подумать об эвакуации из Харькова. "Я знаю, о чем я говорю", — подчеркнул Мосийчук.
                    
https://ria.ru/20240303/kharko….html?in=l
                
Как тут не вспомнить анекдот о еврейском: "Что делать! Что делать!....."
  • +2.19 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  BIibigon2000 ( Слушатель )
03 мар 2024 14:12:18
...что началась эвакуация еврейских религиозных и общественных деятелей, организаций и так далее...
Может оно и к лучшему?
  • +0.47 / 8
  • АУ
 
  psv ( Слушатель )
03 мар 2024 18:28:50

Как что делать – Одессу брать вперед Харькова!
  • +0.39 / 6
  • АУ