Большой передел мира
246,303,500 499,783
 

  DeC ( Профессионал )
03 мар 2024 12:30:35

Трифекта Трампа - фаворит президентской гонки за одну ночь выиграл сразу в трёх штатах на праймериз

новая дискуссия Статья  440

Трифекта Трампа - фаворит президентской гонки за одну ночь выиграл сразу в трёх штатах на праймериз. Трамп победил на кокусах Айдахо и Миссури - получив там всех делегатов. А также и в Мичигане все делегаты за него проголосовали.

На текущий момент у Трампа уже 244 делегата. Для победы ему нужно получить 1215. Но впереди Супервторник 5 марта, когда одновременно проголосуют 15 штатов. И к середине марта Трамп уже официально станет победителем - а его конкурент в лице Никки Хейли выйдет из гонки.

Трамп отпраздновал победы на митинге в Северной Каролине. Он же назвал себя “гордым политическим диссидентом”, который борется с “преступным режимом” Байдена. И высмеял проблемы у прокуроров, которые пытаются его засудить. Например, в Джорджии, где прокуроршу уличили в конфликте интересов - она помогала своему любовнику зарабатывать на деле против Трампа. А курировал это всё непотребство приближённый Байдена.

В последнем опросе NYTimes Трамп обошёл Байдена на 5 пунктов - 48% против 43%. Причём Трамп резко нарастил поддержку среди женщин и испаноязычных - на фоне раскол коалиции меньшинств Демпартии. Многие сочувствуют Трампу, которого пытаются посадить на 700 лет.

Трамп обвинил Байдена в желании устроить госпереворот в США - с завозом миллионов нелегалов. Закошмарить его уголовными делами не удалось. Поэтому демократам приходится нынче обсуждать сценарии реальной цветной революции - как последней попытки не отдавать власть Трампу.


//Малек Дудаков
 
Подмигивающий
  • +1.50 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!