Большой передел мира
260,484,499 514,566
 

  друг Пётр ( Слушатель )
04 мар 2024 20:47:17

Бандеровец угрожает Французам

новая дискуссия Дискуссия  1.911

Активист украинского Майдана М. Гордиенко пообещал французам, что Европа наполнится миллионами украинцев, которые "разделятся на сотни и тысячи боевых ячеек" и организуют там "гуляйполе".
"Дайте нам оружие, чтобы мы могли дать отпор Орде, или у вас будет столько проблем, что вы с радостью заплатите в сто раз больше, но будет слишком поздно", - выразил украинский активист своеобразную "благодарность" своим французским коллегам.
"Я резал глотки русским, думаю, что сделаю это и с тобой" — это текст типичной угрозы от украинцев, которую продемонстрировал журналистам один из организаторов протестов Рафал Меклер.
https://ria.ru/20240…57665.html

Если через африканских мигрантов и санкции глобалисты не смогли уничтожить Европу, то украинские нацисты её уничтожат. Будут бандеровские банды как до 1950 г. Подпитывать будут из Канады.
Отредактировано: друг Пётр - 04 мар 2024 20:51:56
  • +0.62 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Orthodox ( Слушатель )
04 мар 2024 22:14:59

Вы не толерантны, Петр. Ваши братья-славяне, которых Европа активно поддерживала будут способствовать повышению мультикультурализма в Европе. И смешна ваша уверенность. в том, что мы должны переживать от попыток глобалистов уничтожить Европу. Для нас Европа не ценность. Это наш злейший и опаснейший враг. Включая, Словакию, Петр, не обольщайтесьУлыбающийся 
Я Вам уже пол-года предлагаю как можно быстрее на государственном уровне покаяться и начать платить живыми деньгами за всё то дерьмо, которые натворили. 
А планы борьбы с Британией, глобалистами или строительмтва федерации с вами и ГДРУлыбающийся Это весьма похвально. Только я роль Словакии не совсем понимаю. Равноправный партнер? Уважаемый эксперт? Родной брат взамен переселившихся в Европу и Канаду хохлов?
Имхо.
  • +0.68 / 21
  • АУ
 
  Технарь_ ( Практикант )
04 мар 2024 22:42:17


"Помёр Максим - дык и хер с йим..." (С) 
Европейчики кормили с руки нацистов на майдане. Выкормили. Назвали этот кровавый цирк революцией, впустили в свой "райский сад" "беженцев" с Украины. Ну так и поделом им, "революция пожирает своих создателей" - классика. ВеселыйСмеющийся Или Вы полагаете мы тут рыдать будем? Нет. Не будем.
  • +2.07 / 58
  • АУ
 
 
  друг Пётр ( Слушатель )
04 мар 2024 23:28:43

Рыдать не надо, они заслужили, только я опасаюсь, что ещё больше крови будет а истинные виновные, которые всю интригу организовали, так и не будут наказаны. Они сбежат на остров или в Канаду а нам тут убивать друг друга? В кого пользу?
  • -0.27 / 18
  • АУ
 
  метролог ( Слушатель )
05 мар 2024 08:49:52

Сомневаюсь, что это чмо доживёт до апреля.
  • +0.68 / 14
  • АУ