Большой передел мира
263,462,709 517,579
 

  DeC ( Профессионал )
11 мар 2024 16:46:53

Трамп

новая дискуссия Дискуссия  524

"Проигрыш в войне". Трамп заявил, что не позволит другим странам отказаться от доллара

"Я ненавижу, когда страны отходят от доллара. Я бы никогда не позволил странам отходить от доллара. Если мы потеряем этот стандарт, это будет прямо как проигрыш в войне", — заявил он в эфире CNBC.

Непонимающий
  • +3.26 / 71
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Vick ( Практикант )
11 мар 2024 18:47:05

Доллар, стой! Раз-два!
  • +1.36 / 16
  • АУ
 
  shmegelsky ( Специалист )
11 мар 2024 23:43:59

Очередное подтверждение, что рыжий такая же невменяшка, оторванная от реальности, что и полуостывший. Если не более...
  • +2.32 / 55
  • АУ
 
 
  Фантасмагорик ( Слушатель )
11 мар 2024 23:57:03

Я бы также не воспринимал за чистую монету все что говорит рыжий - элемент политической борьбы никто не отменял.
А как оно на самом деле будет, вопрос.
  • +0.40 / 5
  • АУ
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
12 мар 2024 00:40:15

Нее. Оправдание хитрым планом - разговоры для бедных. Дичь с трибун - скажем предельно культурно, отражение унутреннего мира оратора. Вот как ни крути.
  • +1.35 / 27
  • АУ
 
 
  RF ( Слушатель )
12 мар 2024 00:29:54

а по моему, абсолютно вменяемо с позиции сшашки ...  четкое  осознание и проговаривание самой сути... так сказать "мякотки"
бакс как мировая валюта - это единственное, что то стоящее, что есть у сшашки ...   и за что им стоит бороться до последнего вздоха ... ибо просрав бакс как мир. валюту = просрать все, абсолютно все...
Так что да, кого бы там не избрали, все  они продолжат в том же направлении ...  просто выбора то другого нет ...
ps остальному же миру , пожелаю удачи и сил, убить бакс, убить паразитирование.
  • +1.13 / 31
  • АУ
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
12 мар 2024 00:49:11


Нее. Трамп ни слова не говорит о причинах проблемы. Трамп просто заявляет, что он бы не позволил, то есть запретил бы странам отказываться от доллара. А это и есть. Образчик полнейшей неадекватности пациента. Полнейшей... Но я таки в очередной раз повторюсь. Я понимаю, почему пусть и латентная, но западофильная мысль готова цепляться за любую надежду дабы спасти столь милую своему сердцу картину мира и соответственно омеригу, которую она потеряла. Даже в лице очевидно чванливого имбецила с тягой щедро мазать морду лица кремом для обуви.
  • +1.76 / 42
  • АУ
 
 
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
21 мар 2024 23:06:18

Трамп косноязычен и совсем не мастер подбирать слова. Так что надо ещё и делать скидку, что мы не знаем, что именно он имел в виду: "запретить" или "не доводить" или "не создавать условия для".
Всех его отличий от Байдена, что не "зависает" и не спотыкается (пока, но тоже не мальчик уже). В остальном - ни разу не гений и звёзд с неба не хватает.
И я даже понимаю вполне слова ВВП о том, что Байден для нас - удобнее. Это даже не троллинг! Байден действительно, как кадровый политик с огромным стажем, поддерживаемый огромной закулисной и КАДРОВОЙ командой (в т.ч. большинством спецлужб, Пентагоном и т.д), нам удобнее и понятнее. 
Трамп - человек без профессии. Буквально. Он позавчера торговал недвигой, вчера вёл второсортное шоу на триждызатёртом канале, а сегодня пытается управлять миром не напрягая санитаров. В первый срок, напомню, санитары его регулярно скручивали и вливали успокоительных пилюлей. А некоторых соратничков так и посадили без затей и те до сих сроки мотают. Никакой Трамп не рискнул и даже не подумал их помиловать или ещё как то защитить будучи POTUSом.
Поэтому если с Джо хотя бы в общих чертах понятно о чём и как можно договариваться, к каким результатам такие переговоры могут привести - то с Трампом и говорить то смысла никакого: протоколов он не знает и не понимает, команды за ним нет, кто будет внедрять в жизнь те решения, о которых он, типа, договорится - вообще не понятно. У респов он никакой не лидер партии, а просто Петрушка со стороны, которого не жаль бросить под жернова в каденцию, когда всё гарантированно хреново.
  • +1.84 / 40
  • АУ
 
 
 
 
 
  Привет! ( Слушатель )
21 мар 2024 23:24:44
Сообщение удалено
Привет!
23 мар 2024 19:17:28
Отредактировано: Привет! - 23 мар 2024 19:17:28

  • +1.01
 
 
 
 
 
  bb1788 ( Практикант )
22 мар 2024 08:36:18
Сообщение удалено
bb1788
16 апр 2024 08:35:49
Отредактировано: bb1788 - 16 апр 2024 08:35:49

  • +0.12