Большой передел мира
251,925,017 506,291
 

  DeC ( Профессионал )
17 мар 2024 14:37:11

Сырский

новая дискуссия Дискуссия  112

Пасынок главнокомандующего ВСУ Александра Сырского Иван, который живет в Австралии, попросил президента России предоставить ему российское гражданство.

"С огромным удовольствием сам бы поучаствовал в выборах..., но у меня нет российского гражданства. На этой волне я прошу президента Российской Федерации сделать меня гражданином", - заявил Сырский мультимедийному агентству Ruptly.

Подмигивающий
  • +1.72 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  slavae ( Практикант )
17 мар 2024 16:20:41

За какие заслуги? В посольство за правилами - вперед.
  • +2.53 / 44
  • АУ
 
 
  Селена-47 ( Практикант )
17 мар 2024 19:56:52

Вот и завершаются выборы. Мы здесь тоже выбирали Президента Всея Руси. Правда, не так празднично и торжественно, как в других городах России. Сидим, в основном, по хаткам, бо чревато. Домой к нам приходили активисты, ради нашей безопасности. Перезваниваемся, обмениваемся  информацией, кто за кого поставил "птичку". Все мои знакомые и родня едины во мнении - ну что за вопрос? А хотелось в торжественной обстановке на избирательном участке - ведь это Праздник, и должно быть людно, весело, шумно... Но довольствуемся теле новостями. Очень торжественно и радостно на душе! И Я ТОЖЕ ВЫБИРАЛА! А ведь ещё в 13-м и в начале 14-го некоторые говорили мне - если так любишь Россию, поезжай и живи там. Зачем мне ехать туда, я дождусь, когда Россия  будет здесь, - отвечала я. Сбылось! И это ещё до Крыма разговоры были. 

        Только омрачает радость то, что жизнью и кровью многих молодых мужчин добыто это наше счастье. Низкий поклон им! Скорбим и помним!
  • +5.48 / 120
  • АУ