Теракт в Крокус Сити Холл
636,673 943
 

  Ivolgat ( Слушатель )
23 мар 2024 13:25:17

///

новая дискуссия Дискуссия  119

Думаю теракт задумывали совместно с прорывом границы под выборы, тогда террористам было бы легко уйти на укру во всеобщем бардаке и суматохе. Но прорыва не случилось и когда укры поняли что и не случиися, решили хоть вторую часть запустить, от безнадеги, пути отхода не поменяли, но ведь ежу понятно что сейчас на границе контроль усиленный. Думаю изначальная организация была от спецслужб запада (террористов обучили и предоставили хохлам), исполнение от хохлов.

  Подставились хохлы с этим задержанием на границе крупно и хозяев поставили, теперь вашингтону останется только сильно удивиться и свалить все на хохлов. Иначе совсем палево.
  • +1.81 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Ивиан Корн ( Слушатель )
23 мар 2024 13:29:38

Или их подставили.
Возможно, на Западе, какая-то су... решила закрыть вопрос У и денег для неё таким образом.
Типа "Как можно давать деньги тем, кто устраивает теракты".
На Западе свои "башни", со своими интересами. 
Кто-то мог решить так "закрыть проект".
  • +1.03 / 30
  • АУ
 
  RaiderFM33 ( Слушатель )
23 мар 2024 13:54:39

Вот точно, причем напоминает "пригожинский мятеж" под успешное контр-наступление, тот же почерк.
  • +0.10 / 6
  • АУ
 
 
  Егор А.Изотов ( Слушатель )
23 мар 2024 14:03:50

Очень, очень напоминает. А, с учетом того, что ранее задерживали и террористов из РДК, буквально на днях, и ранее, то очень напоминает.
Если совместить с недавними сообщениями об одномоментном накрытии крупных сил из "штурмовых бригад" на юге, с заявлениями отдельных украинских упырей, вроде Буданова и ко, то, в принципе, если так уж вообще мыслею растечься по древу, рисуется широкомасштабный план дестабилизации "под выборы": какой-то крупный десант на юге, через Днепр, атака на Белгород, теракты внутри, в столицах, в центральных регионах.
Комбинированная такая себе атака
  • +0.80 / 22
  • АУ
 
  Trifon ( Специалист )
23 мар 2024 14:48:35

Ну пока они придерживаются версии про Игил.
Хотя,судя по всему таки это операция спецслужб США или ми6 с участием хохлов.
Данные "частично не говорящие по русски" думаю не могли спланировать операцию.
Тем более что рванули к границе как то по дури(даже не сменили номера на авто),
Куда побежит исполнитель? Конечно к заказчику за деньгами.
На идейных они не похожи.
Приурочивался ли к событиям на границе не знаю.Но время было выбрано естественно
не исполнителями.
  • +0.84 / 18
  • АУ