Большой передел мира
246,426,006 499,859
 

  друг Пётр ( Слушатель )
28 мар 2024 17:00:59

Словацкое нео-либеральное прозападное издание раскрывает, что чешское правительство и пропаганда запада разиграли ИПСО операцию против России.

новая дискуссия Статья  44

Предупреждение: нет замысла троллинга! Мне это тоже не по воли, но это надо знать, что делают и с какой целью!
Пишут (текст с той стороны):
«Чехи начали операцию по дезинформации, чтобы помочь Украине...Русские попались и ищут предателя.
Однако в случае с артиллерийскими боеприпасами, которые администрация президента Чехии Петра Павла и министерство обороны страны нашли где-то "за пределами ЕС", это IPSO, сообщает Униан. Чехи сначала сообщили западным СМИ через "анонимные правительственные источники", что поставщиком была Южная Африка. На следующий день те же анонимные источники уже написали, что поставщиком на самом деле является Турция. Чуть позже в общественность просочилась информация о другом возможном источнике, которым должна была стать Южная Корея. На следующей неделе Марокко и Индонезия. "Обо всем должны были написать авторитетные СМИ.»

Вывод: чешский президент врёт, он же НАТО генерал... Чешское правительство так-же идёт на руку врагам Славянства, не первый раз в Праге засела прослойка чужаков и прозападных сектантов. Не стоит волноваться в соц. сетях и помогать инфо-операции спецслужб запада, Чехи в этой операции мариониетки. Люди говорят, что чешская спецслужба БИС пролезена персонажами лояльными западу а не интерессам ЧР. Виновно наверно политическое руководство страны, так как спецслужбы получают приказ от ВПР.


Ещё выводы (спекулюции без гарантии, но факты реальные):
В данном случае это двойная ИПСО, потому что источник информации УНИАН. УНИАН по моему украинское агентство иезуитов (спекуляция), или британский фейк, имитирующий такое агентство иезуитов. Такой вывод делаю на прочитании несколько десятков статей данного ресурса и анаграмы в названии: УНИА-Н как "Уния Новых".
Это выглядит как британская методика и подобно украинской секте нового типа АллатРА - которой культовым объектом является некая Анастасия Новых - реальная персона (имя надуманное), которая на данный момент в месте с ведущим секты сбежала из Украины в Словакию.
Анастасия Новых здесь снова аналогия старой секты Анастасия, в которой гуру был умерший писатель Мэгре и культовым объектом была его дочь Анастасия, культовая книга секты «Звонящие кедры». Выглядит - всё это было продиктировано "писателю" спецслусжабми Великобритании. Такую методику создания агентуры на базе сект разработали и используют некие мутные структуры британской империи.
УНИАН отличается качеством своей пропаганды, значит оно может принадлежать к высшему ешелону пропаганды запада. Такие проекты часто курирует Совет по междунардоным отношениям или подобные структуры политического контроля.

Источник (вредный)
https://www.topky.sk…aju-zradcu
Отредактировано: друг Пётр - 01 апр 2024 23:00:58
  • +0.23 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!