Большой передел мира
246,451,264 499,856
 

  DeC ( Профессионал )
29 мар 2024 17:21:30

«Доминирующая роль Запада закончилась»: Премьер Венгрии Орбан предупреждает Киев, что без переговоров от Украина, как от страны, ничего не останется

новая дискуссия Статья  579

«Доминирующая роль Запада закончилась»: Премьер Венгрии Орбан предупреждает Киев, что без переговоров от Украина, как от страны, ничего не останется.

«Нам не угрожает опасность нападения России на страну - участницу НАТО», - сказал премьер Венгрии Орбан. Говоря об Украине, он также отметил, что Россия никогда не согласится на вступление этой страны в НАТО, потому что это будет означать приближение альянса к российским границам.
 
Венгерский премьер предложил посмотреть на политическую карту и заявил, что для Украины как непосредственного соседа России идеальным было бы создание буферной зоны с гарантиями безопасности, потому что если этого не произойдет, украинцы могут потерять свою страну. Прежде всего необходимо прекратить огонь, потому что между русскими и Западом больше нет разумной дискуссии. Украинцы могут потерять еще больше, в том числе проиграть войну.
 
Переговоры необходимо начать как можно скорее, однако россияне не видят в украинцах партнеров. В то же время Орбан считает, что интересы Европы окажутся под угрозой, если такие переговоры Россия будет вести только с Соединенными Штатами, потому что, помимо непосредственно урегулирования положения на Украине, они должны затрагивать более широкие вопросы будущей архитектуры европейской безопасности»



Подмигивающий
  • +1.83 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
29 мар 2024 19:05:08

Очередная хуцпа с брегов Дуная, учитывая, что вовлечение самой венгрии в альянс - тож приближение Наты к российскими границам. И в этом смысле буферная зона куда лучшее будет смотреться не на исторических российских территориях. А на территории той же венгрии. С прочими еёшными соседями. Как, собственно, оно и было ранее.
  • +3.04 / 53
  • АУ
 
  Савин ( Специалист )
29 мар 2024 19:17:25

Вам не поэтому не угрожает, а потому что вы нахрен никому не впёрлись. НАТОвец, мля.
  • +0.77 / 19
  • АУ