СВР

Ветка: Большой передел мира

  DeC ( Профессионал )
01 апр 2024 в 16:32
США поручили представителям российской несистемной оппозиции раздувать тему необоснованности попыток властей использовать теракт для оправдания спецоперации на Украине — СВР

Непонимающий
Администрация Байдена активизирует работу для формирования искаженной картины теракта в России 22 марта — СВР.

Непонимающий

Теракт в "Крокус сите холле" стал прямым "родственником" массированных ракетных обстрелов и атак ДРГ в Курской и Белгородской областях — СВР.

Непонимающий
Госдепу и спецслужбам США поставлена задача снять подозрения по поводу причастности к теракту в «Крокусе» Зеленского и его окружения — СВР.

  • +2.81 / 61
    • 61

Ответы (3)

johnsib
 
Россия
Практикант
Карма: +5,229.22
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 5,860
Читатели: 14
Цитата: DeC от 01.04.2024 16:32:52Непонимающий
Госдепу и спецслужбам США поставлена задача снять подозрения по поводу причастности к теракту в «Крокусе» Зеленского и его окружения — СВР.
В Госдепе сша не догоняют ещё, что СКРФ конечным организатором будет объявлять далеко не зеленского, а сами сша и их спец службы и Великобританию скорей всего🤷

  • +2.57 / 46
    • 45
    • 1
bca
 
61 год
Практикант
Карма: +1,509.66
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 2,745
Читатели: 3
Цитата: DeC от 01.04.2024 16:32:52США поручили представителям российской несистемной оппозиции раздувать тему необоснованности попыток властей использовать теракт для оправдания спецоперации на Украине — СВР
.............
Непонимающий
Госдепу и спецслужбам США поставлена задача снять подозрения по поводу причастности к теракту в «Крокусе» Зеленского и его окружения — СВР.
Если такая движуха со стороны Пиндосии началась, похоже, что у наших следственных органов появились достаточно серьёзные улики соучастия в этом террористическом акте клики Кровавого клоуна и их хозяев. Ещё одним признаком этого является нелепая попытка перебить повестку о теракте обвинениями  КейДжиБи в массовых акустических атаках на сотрудников посольств Пиндосии по всему миру. Будем дальше наблюдать за их истерикой.
Отредактировано: bca - 01 апр 2024 в 21:45

  • +1.96 / 40
    • 40
Сизиф
 
Россия
Профессионал
Карма: +31,698.23
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 19,847
Читатели: 83
Цитата: johnsib от 01.04.2024 17:17:28В Госдепе сша не догоняют ещё, что СКРФ конечным организатором будет объявлять далеко не зеленского, а сами сша и их спец службы и Великобританию скорей всего🤷

Как раз догоняют, боле чем. Именно поэтому и пытаются с Украины стрелки перевести на мифический ИГИЛ ибн Хоросан.
Проекция  на США с подельниками как раз естественное продолжение вины Украины в в терракте. Причем, проекции почти очевидной не только для нас, но и  для все в мире, если вина Украины будет четко обоснована. Включая и их собственный лохтократ. Которому еще и дополнительно эту проекцию подсветят одни пауки в банке, топя других пауков в той же банке.
Потому и истерят.
Отредактировано: Сизиф - 02 апр 2024 в 01:29

  • +2.50 / 62
    • 62