Большой передел мира
260,453,071 514,570
 

  amga ( Слушатель )
10 апр 2024 20:09:21

Тайвань проведет учения

новая дискуссия Новость  526

Вооруженные силы Тайваня проведут военные маневры «Ханьгуан», в ходе которых будут отработаны противодействие захвату острова Китаем и прорыв блокады. Об этом сообщил представитель тайваньского оборонного ведомства, генерал-майор Дун Цзисин.

План учений предусматривает противостояние условному противнику, который под прикрытием маневров приготовился к захвату и блокаде острова. Кроме того, военный отметил, что при планировании учений Тайбэй учел опыт военных конфликтов на Украине и в секторе Газа.
                      
В ходе командно-штабного этапа «Ханьгуан», который пройдет с 19 по 26 апреля, боевые подразделения Тайваня задействуют автоматизированную систему моделирования военных действий производства США. Кроме того, с 22 по 26 июля будут проведены маневры на полигонах.
                                     
https://topcor.ru/46286-tajvan…itaem.html
                             
"Тайбэй учел опыт военных конфликтов на Украине...."
Т.е. опыт поражений ВСУ под руководством НАТО. 
Тем не менее "боевые подразделения Тайваня задействуют автоматизированную систему моделирования военных действий производства США".
Попытаются наступить на те же грабли, не смотря на провальные результаты на Украине.
Или США на Украине "автоматизированную систему..." не применяли?
  • +1.62 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  3-я улица Калинина ( Слушатель )
10 апр 2024 20:19:40

Там непонятно чего и куда они будут прорывать - западный, обращенный к материковому Китаю берег, это сплошной порт, а восточное побережье - там людоеды живут. Подмигивающий
  • +1.01 / 11
  • АУ
 
  Мельхиседек ( Практикант )
10 апр 2024 20:27:13

Пару слов. Суть сказанного понятна. Профи. И опыт. Хотя и не в моделировании.
На Западе всё выродилось в попил бабла, и, что особо странно, выродилось в "что изволите?"
Хотя ...
Почему странно?
Так и должно быть ... просто способ лишения разума кое-кого ...
У нас не так.
Я всегда офигевал, и офигеваю, и буду офигевать от этого.
НУ, ПОЧЕМУ??!!
А, вот, не так - и всё.
У нас реально моделируют и прочее и подобное, ну, как могут.
И ИИ у нас стараются, а не "что изволите?" и от ветра головы своея: какой ветер в голове, тому и обучили ИИ.
А у нас, вот, и не так.
Я офигеваю.
Может, если тут покопать, то и познаешь СУТЬ?
Впрочем, к СУТИ приходят разными путями ...
И это хорошо ...
  • +0.37 / 8
  • АУ