Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
72,869,998 36,255
Ограниченная тема
 

  АндрК ( Слушатель )
12 апр 2024 21:18:53

Батька в Кремле: "Батька: Мы с Путиным "соагрессоры", но ни я ни Путин не хотим чтобы страдал братский нам украинский народ!

новая дискуссия Дискуссия  490

ЦитатаРоссии сейчас нужна такая Беларусь: мирная, тихая, спокойная, которая делает свое дело. В деталях я вам не буду рассказывать, чем мы занимаемся и так далее. Я же не отказываюсь, что мы «соагрессоры». Мы с Путиным «агрессоры». Нас куда-то в суд, еще куда-то хотят. Каждый делает свое дело. Но я прямо говорю: ни я, ни Путин (мы вчера тоже эту проблему обсуждали) не хотим, чтобы страдал братский нам украинский народ. Не хотим! Сейчас все взвыли: Россия нанесла удар по энергообеспечивающим центрам. Нанесла. А накануне украинцы по каким объектам нанесли в России удар? По энергетике. Ответ получайте. Не понимаю, зачем это. Украинцы должны понимать: если они там будут забрасывать БПЛА на такие объекты, как нефтеперерабатывающий завод, ответ прилетит мгновенно в 10-кратном размере. Ну зачем провоцировать и разжигать этот огонь? Зачем он нужен? И в то же время рассказывают про мирные какие-то переговоры и конференцию в Швейцарии. Без России хотят в Украине мира.

ЦитатаМы очень внимательно наблюдаем, что происходит внутри Украины. Главное, это внутри. В начале СВО Зеленского поддерживали почти 98 %. Сегодня разнятся цифры. Кто-то говорит 34 %, а последние данные у россиян – около 14 %. Самый высокий рейтинг у Залужного – 35 %. Все равно немного. Видите, какое падение, если говорить о Президенте. И еще один момент, который не надо забывать. У  Зеленского 21 или 22 мая заканчивается срок полномочий. Может создаться ситуация, когда тот же Путин скажет: ребята, а с кем подписывать договор? Полномочия у Президента Украины истекли. Сегодня мы подпишем с ним, допустим, какой-то договор, завтра вы придете к власти, станете Президентом, вам это не понравится. А они умеют это делать, как по Минским соглашениям. Помните. Они это все отбросят и скажут: да это нелегитимный Президент подписывал, я вообще этого не знаю! Новый Президент скажет

https://cont.ws/post/2780008
 а также-
Цитатамне вчера информацию передали, полякам и прочим покрикивают: давайте по Мозырю ударим, по НПЗ (находящийся в нескольких десятках километров от украинской границы Мозырьский нефтеперерабатывающий завод - прим. ТАСС), они же "агрессору" поставляют топливо, для военных нужд в том числе - наша законная цель", - сказал он журналистам в Кремле.
Лукашенко сообщил, что в ответ на эти угрозы он "своих военных позвал, сказал: "Поставьте на позиции все, что у нас есть". "И тогда ответим так, что мало не покажется", 

https://tass.ru/mezh…a/20526781
  • +0.36 / 55
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!