Большой передел мира
251,788,710 506,040
 

  DeC ( Профессионал )
23 апр 2024 20:14:39

Хуавей

новая дискуссия Дискуссия  134

Произошёл троллинг.

Помните, когда в Китай приехала Джина Джозефовна Раймондо, министр торговли США, рассказывать, как они (США) сейчас нагнут Китай, а Китай под её приезд вывалил новейший Хуавей с чипами, которые вроде как Китаю недоступны? Ну случился такой небольшой казус.

А знаете, что эти товарищи сделали? Говорят, они там у себя рекламу Хуавея с Джиной везде суют. «Я, - говорит в рекламе Джина, - брэнд-амбассадор Хуавея!» И палец, такая вверх. Считаем, тут произошел троллинг.

А потом Джина сидит в телепередаче у Лесли Шталь:

Раймондо:
"У нас самые совершенные полупроводники в мире. У Китая их нет. Мы превзошли Китай в инновациях".

Лесли Шталь:
- Ну, ”мы", ты имеешь в виду Тайвань?
Веселый
Мы считаем, тут опять произошёл троллинг.

Кстати, полезли посмотреть, а оказывается, Лесли Шталь 82 года. Мы так, честно говоря, удивились.


Непонимающий

PS:
Больше никаких смазанных фотографий: Huawei показали камеру на Pura Pro+, которая умеет делать четкий кадр объекта, даже если он движется со скоростью 300 км/ч.


Подмигивающий
  • +2.23 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  bca ( Практикант )
23 апр 2024 20:25:42

Извиняюсь за флуд. Глядя на это вспомнил слова моего очень хорошего приятеля (умнейший человек), который учился в Пекине в 90-х. В начале 2000-х он мне сказал: "Китайцы в производстве высокотехнологичных товаров массового потребления уделают всех!" Похоже, прав чертяка.
  • +0.79 / 8
  • АУ