Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,216,940 3,521
 

  cosworth ( Слушатель )
08 янв 2010 13:17:57

Тред №178374

новая дискуссия Дискуссия  217

Вообще не понимаю смысла разговора о зетатолк.
ИМХО, даже без анализа их высказываний и переносов даты конца света, можно... лучше поступить так:
Открываем сайт Зетатолк -> Видим "Двойной CD за 25 USD, Книги на Amazon.com" -> Закрываем сайт.
Всегда с этой проверки начинаю просмотр подобных сайтов.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  garryzlnew ( Слушатель )
08 янв 2010 17:47:52
Так вы, если хотите разобраться, должны понимать, что зеты работают с американской публикой - там это в порядке вещей. Если не будет коммерческих предложений - значит, подстава, не серьезно. С нашей публикой, которая изначально подозрительна к коммерческим предложениям, работаю по-другому и бесплатно, например, плеядианцы и разные инсайдеры . (спасибо Добряку  :))
Я понимаю, что вам все что на этом форуме обсуждается по поводу инопланетян противно "до чертиков". Но ничего поделать не могу - форум посвящен именно этой  "противной для вас" теме. Я совершенно не собираюсь вас агитировать "за советскую власть". Более того, с моей точки зрения - вы являетесь простодушным обывателем, с упрощенной натуралистической и наивной "картиной мира" в сознании. И тут мы с вами расходимся "как в море корабли". Это как в старом анекдоте - "Банк не торгует семечками, а я не выдаю кредитов".Подмигивающий  Остается только один вопрос - мирного сосуществования на этом форуме людей с различными "картинами мира". Если вы не против моего существования на этом форуме, то я не буду против вашего. Вот и все  :)
  • +0.00 / 0
  • АУ