Большой передел мира
248,172,574 502,108
 

  DeC ( Профессионал )
29 апр 2024 12:39:30

Нигерия выводит свои национальные золотовалютные резервы из США

новая дискуссия Новость  622

Нигерия выводит свои национальные золотовалютные резервы из США — проправительственная нигерийская онлайн-платформа The Street Journal.

Когда после кидалова России из банков Европы и США потащили деньги китайцы, приговаривая "мы следующие", я молчал.

Когда после китайцев потащили арабы, приговаривая "ахмед не глупее лю, слющ, америкосы кинут и не почешутся", я молчал.

Когда после арабов бабло стали выводить латиноамериканские бандиты, приговаривая "я даже в Сальвадоре таких беспредельщиков не видел, как ваши рожи с Уолл Стрит", я молчал.

Теперь бабло и золотишко потащили из США наружу негры. Я не буду молчать, я спрошу - когда будет киноадаптация событий от Netflix?

//Китайский Связной

Подмигивающий
  • +3.91 / 89
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Goshanskiy ( Слушатель )
30 апр 2024 11:16:48

https://vzglad.mirte…ut-volfram.


Может и бред, но изюминка есть.
  • +0.47 / 7
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
30 апр 2024 12:22:32

Какраз вчера Карманов писал:

Ждите всплытия темы "Как США кинули Китай в 2009 году, продав вольфрамовые позолоченные слитки вместо настоящего золота, аж 400 тонн".

В зависимости от идеологии пишущего к этому будет добавляться "как США китайцев кинули и они утёрлись" или "как Китай поставил США на грань коллапса".

На самом деле это древний вброс, массово растиражированный СМИ. 400 тонн - это все запасы в Манхэттене, столько золота разово никто никогда не покупал. Попробуйте поискать стартовые упоминания темы, кто типа запустил утку, будет весело. А потащили все, включая наши центральные гос.СМИ. Бывает.


Незнающий
  • +1.89 / 37
  • АУ
 
  triod ( Слушатель )
30 апр 2024 12:05:24

Процесс пошёл, говорят, добавились ЮАР, Гана, Сенегал, Камерун, Алжир, Египет и Саудовская Аравия (!!!).
  • +2.29 / 44
  • АУ