Поступление новой и модернизированной техники в войска РФ
32,058 33
 

  MilitaryRussia.Ru ( Слушатель )
08 янв 2010 18:47:27

Тред №178454

новая дискуссия Дискуссия  225

ЦитатаЭто по сути реинкарнация Оки. Комплекс, подошедший вплотную к границам договора о запрете РСМД и способный их перейти по отмашке.



Это не совсем так. Почитайте историю создания.

Цитата
Каким бы совершенным не был комплекс, но замена не должна вестись с падением количества в разы. Во-первых, не сможете поставить везде, где надо. Во-вторых, потеря одного комплекса может слишком дорого обойтись.


Не совсем понял логику, но Ок... Если вместо 1 миллиона мужиков в вилами которые обходятся казне в 1 миллион рублей в год можно поставить Ивана Борисовича с 15-ю киборгами, который будет стоить казне 300 тыщ... то зачем нам 1 миллион киборгов? По вашей логике получается что надо миллион по-любому... По моей - зачем? Даром? даже если даром... то зачем?

Цитата
По обнародованным данным, 10 рбр, возможно, что больше, ибо планы реформы меняются на ходу. Насчет дивизионов точно не знаю, скорее всего 2. Тем более, интернет-данные по составу ВС могут быть с примесью дезы.



по обнародованным данным - по 1 РБР в каждый округ

Цитата
Раньше была структура такая.
120 км - Точка
90 км - Ураган
40 км - Град

Сейчас будет по другому.
Искандер - 480 км официально, до 1000 при необходимости доработают, а может и далее.

Вместо Урагана и Града будет Торнадо-С, о нем написано вот здесь http://glav.su/forum…#msg293542
Были и другие посты, только я их пока не могу найти.
Он может применять управляемые ракеты, это, как я понял, замена Точке. А так их будут использовать до упора. Пока Торнадо не придут на замену. Тем более, ресур у Точекс регулярно продлевается и работы проводятся.


Ну... когда-нибудь... да если, да кабы... ну и 1000 это уже будет нечто иное и не скоро... нельзя войти в воду 2 раза и нельзя 2 раза за 20 лет построить "Волну"
(ну это я так... философтствую)
  • 0.00 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!