Большой передел мира
249,591,109 503,669
 

  DeC ( Профессионал )
05 май 2024 21:30:54

Лавров

новая дискуссия Дискуссия  143

Макрон "дышит пещерной русофобией", чтобы заполучить лидерство в Европе. Об этом заявил Лавров в интервью боснийскому телеканалу АТВ.

Подмигивающий
  • +2.00 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
05 май 2024 22:24:45

Однако формулировки пошли.
Наши поднимают ставки и жгут мосты.
Стали наши и на опережении действовать, имею ввиду тут объявление в розыск зели-клоуна, пороха и прочих перед предстоящим сходняком пидорасов в каморке швейцаров.
Мне такие мелкие детали открывают много больше о предстоящем вскоре, чем "мощная аналитика", обычно высосанная из пальца. 
думаю, на этом форуме я такой "весь из себя крутой" совсем даже и не одинок.
=====
Мда.
Немного меня напрягает всякая соросятина с раскруткой бунтов студиозов против войны евреев с хамасом. 
Это ж ж ж явно неспроста.
И это лишь тонкая прелюдия явно.
Чую, тут прицел дальний именно на развязывание "антивоенного движения" против "войн вообще".
Нутром чую, что тут прицел и на нас с нашей СВО и последующими нашими шагами очевидными, прицел и на китайцев, и на всех и вся, просто борющихся за правое дело уже силой оружия.
Я уже писал на эту тему.
Ну, у нас и братьев белорусов, да, и в Китае пропаганда здравая и чёткая, власти с железными яйцами везде, усилия врага скорее всего не сработают на нашей территории, но, увы, не в наших окрестностях и тем более не по всему миру.
А  качать "движением за мир" соросята будут всех и вся.
Дебилов среди молодёжи всегда и везде полно.
Бдительность надо усилить, не проморгать удар, и действовать решительно.
А лучше всего - надо срочно начать действовать на опережении.
Пока же вижу разнобой в оценке происходящих бунтов студентов.
  • +2.20 / 46
  • АУ
 
 
  Greeny ( Слушатель )
06 май 2024 01:50:24

Соросята раскачивают протестные настроения среди традиционного электората демократов, университетской интеллигенции, т.е. в данном случае дуют в дуду против Байдена. Мощного старика же еще не назначили кандидатом от демократической партии? Может они в этой роли хотят видеть кого-то другого.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Gangster ( Практикант )
06 май 2024 19:52:02


Макрон - это Саакашвили сегодняшнего дня. Мол: «У России ржавые танки». Ну и ВВП ответил вполне адекватно, проведя тактические испытания своим тактическим ЯО (манёвры).
  • +0.59 / 11
  • АУ
 
 
  Вадик 69 ( Слушатель )
06 май 2024 20:23:18

с языка снял а ведь так и есть !
  • +0.00 / 0
  • АУ