Большой передел мира
251,601,649 505,829
 

  Сизиф ( Профессионал )
10 май 2024 18:14:30

Дэвид - ты, того, поаккуратнее.

новая дискуссия Дискуссия  1.558

Цитата: Телеграм-канал Дмитрий Медведев ✔Тут некто Кэмерон призвал бороться
с Путиным до победного конца.

Ох…
Я этого парня неплохо помню. Работал с ним, когда он стал премьером. Обычный мутный британец. Был тогда радостно-глуповат и выглядел как молодой черт(муд)ила, который упивается неожиданно обретённой позицией. Кстати, он тогда не был даже патентованным русофобом. Так, середнячок, не более…

А теперь? «Украинцы, вы можете стрелять нашими ракетами куда хотите». А мы - британцы - не боимся ничего, даже ядерного конфликта.

Крутой! Зря, дяденька. Ведь Storm Shadow/SCALP-EG управляется не придурками в вышиванках, а именно британцами и французами. При определённых обстоятельствах ответ за такое полетит не только в Киев. И не только с обычными ВВ, но и со специальным боеприпасом. И отработка ответа на такие атаки - цель запланированных учений. И даже не до конца образованные Дебилы Его Королевского Величества это должны понимать.

А насчёт борьбы с Путиным. Иными словами, борьбы с Россией. Нет у меня приличного ответа, кроме разве что одного. Дэвид - ты, того, поаккуратнее. Можно и …

Нет, не буду. Он тоже неприличный😂

https://t.me/medvedev_telegram/492

  • +3.09 / 77
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Aliot ( Практикант )
11 май 2024 08:17:47
В  в 1984м емнип,  появился английский фильм "Нити".
Что будет твориться в Британии в случае ядерного корфликта.
В то время новый термин - "ядерная зима" с температурой до  -50*C
остудил немало горячих голов...
  • +0.62 / 13
  • АУ
 
 
  BUR ( Специалист )
11 май 2024 10:47:21

Самая "прелесть", что то же состоямие что получилось в фильме "Нити" нынче может быть достигнуто и без применения ОМП.
Собствено вся роль ЯО в фильме -- толчок вначале, а далее "всё сами".
 
Вспоминаем наводнение в Нью-Орлеане... там и без ЯО пошло по сценарию.
  • +1.66 / 36
  • АУ
 
 
 
  olenevod ( Практикант )
11 май 2024 11:15:17

Ну, не совсем, без ЯО у главной героине не родился бы такой ребёнок.
  • -0.14 / 6
  • АУ