Большой передел мира
260,192,298 514,237
 

  Пасечник ( Слушатель )
15 май 2024 01:50:06

Почему "Рембович" (оперативный псевдоним Белоусова ) стал министром обороны

новая дискуссия Статья  712




Пасечник  полагает: после доклада ФСБ о коррупции в Министерстве обороны президент В.В.Путин дал команду на аресты .

С учётом главного вора Кузнецова (кадровика ) складывается удручающая обстановка ....

НО, НО, НО свежий ветер перемен в МО неминуем , аресты лично меня радуют . "Рембович " очистит министерство от всякой швали...




Главный вывод прост: Путин на МО поставил человека который катастрофически не коррумпирован...
__________________
  • -1.31 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Vaal ( Практикант )
15 май 2024 02:10:00

Забавно, но чисто внешне он очень похож на Суворова. Практически, как близнецы-братья... К чему я это? Да сам не знаю. Зато знаю, что Суворов не знал поражений.

  • +0.79 / 32
  • АУ
 
  Александр7799 ( Слушатель )
15 май 2024 03:23:29

Первое, вообще то УД  заведено не по кадровику, кем он был в момент ареста, а по  начальнику 8 управы МО, коя занимается защитой гостайны, и кою он возглавлял до кадров. Это он, кузнецов,  такой "бесстрашный" думал, что ВКР его таки  не видит, думал что перепрыгнув в кадры, он " все порешал".
Второе, просто к слову о внутреннем содержании Белоусова, как глубоко воцерковленного человека:
Чел, глубоко в вере, на которого Бог послал такое испытание...и с него втройне спрос, и Богом и Путиным и Патриархом...
  • +0.62 / 17
  • АУ