Большой передел мира
249,509,411 503,582
 

  DeC ( Профессионал )
16 май 2024 17:13:44

Словакия

новая дискуссия Дискуссия  570

Глава МВД Словакии о покушении на Фицо: нападение было совершено по политическим мотивам, страна почти стоит на пороге Гражданской войны

Шокированный
  • +1.76 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Resident1 ( Слушатель )
16 май 2024 17:38:34

ГВ в Европе, кроме Сербии, это наверное даже лучше чем у пиндосовКрутой
  • +1.31 / 17
  • АУ
 
 
  LG545 ( Слушатель )
16 май 2024 20:39:10

Зачем нам нужна в Словакии ГВ? Бей своих чтобы чужие боялись?
  • -0.16 / 3
  • АУ
 
 
 
  Ал50 ( Слушатель )
16 май 2024 21:01:06

     Какой вы батенька оптимист однако: Словакия еще ничего не сделала кроме слов своего премьера, чтобы быть своей. А вот чтобы называться чужой, ещё буквально "вчера" (и очень не только вчера) было сделано не мало. Я категорически против террора и точка зрения премьера Фицо мне в общем-то импонирует, так что я держу кулаки за то чтобы он выжил и выздоровел, но он и даже его партия это далеко не вся Словакия - так что будем посмотреть. НАТО это враг и все, что ослабляет врага идет на пользу моей стране.
  • +2.12 / 46
  • АУ
 
 
 
 
  LG545 ( Слушатель )
16 май 2024 21:14:01

Словакия занялась главным - зачисткой соросятского кублятника (отмена финансирования либеральных СМИ, проталкивание аналога закона об иноагентах и т.д.). Это ГЛАВНЫЕ шаги к оздоровлению (сначала зачистить говно у себя внутри и потом уже выходить на внешний контур)
Ну и само покушение стало тут показательным - будь Фицо "своим" только на словах, в него бы никто не стрелял.
.
Ну и ГВ в Словакии наоборот усилит НАТО (любое ослабление позиций условных "евроскептиков" автоматом делает такие структуры как ЕС и НАТО сильнее)
  • +1.52 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
  ps_ ( Слушатель )
16 май 2024 22:27:21

То есть у соседа, который годами гадил нам по дверь, вместе со всем подъездом, обнаружилась язва и он начал лечится.
Давайте ему за это все простим и начнем давать в долг Шокированный
  • +1.05 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  LG545 ( Слушатель )
16 май 2024 22:43:29

Т.е. внутри ЕС и НАТО образовалась язва в виде "нетакусиков" по типу Орбана и Фицо (чей лагерь угрожает разрастись в своем объеме), а вы радуетесь тому что часть проблемы НАТО и ЕС решил проукраинский старый придурок с пистолетом и сейчас НАТО и ЕС станут на шаг ближе к единству и усилению
  • +0.45 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ps_ ( Слушатель )
17 май 2024 00:07:50

Я ничему не радуюсь. Я просто написал, что если страна стала постепенно вести национально-ориентированную политику, то это еще не повод начинать ее любить взасос. Вот если они выдут из ЕС и НАТО, вступят в БРИКС и разместят наши военные базы - вот тогда и можно начинать считать их союзниками.
  • +1.61 / 44
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  LG545 ( Слушатель )
17 май 2024 00:17:39

Я вам по секрету скажу - если хотите победить, надо работать с тем что есть, а не ждать пока вам сделают все  шоб красиво было. Саботирует словенский демарш ЕС и НАТО настолько что они решили пристрелить Фицо? Отлично. Нам надо с этим работать, а не ставить телегу впереди лошади (вспоминать все обиды со времен царя гороха.). Счет по былым грехам можно будет выставить после того как уничтожим НАТО
  • +0.78 / 33
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vladislav ( Практикант )
17 май 2024 08:42:57

Веселый
Стратегия «обезьяна на дереве» в её вырожденном(в математическом смысле) виде.
Интересно, зачем это словакам?
  • -0.14 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  __Alex_loki_ ( Слушатель )
17 май 2024 13:44:27

"Рус был - кушать был . Рус нет - кушать нет . Рус иди назад - ми сильна кушать хатим ! у нас дэвушк красивий есть , тэбе гарем будет !"
как-то так Подмигивающий
  • +0.53 / 10
  • АУ