Большой передел мира
252,440,424 506,512
 

  JanJan ( Слушатель )
18 май 2024 12:32:52

Петр Павел призвал к мирным переговорам и назвал «наивными» утверждения о том, что Украина сможет в ближайшее время вернуть освобожденные Россией населённые пункты.

новая дискуссия Новость  671

 
Цитата: Телеграм-канал Abbas Djuma ✔🇨🇿🇺🇦 На днях президент Чехии признал, что Украина не сможет вернуть территории. Петр Павел призвал к мирным переговорам и назвал «наивными» утверждения о том, что Украина сможет в ближайшее время вернуть освобожденные Россией населённые пункты.

Украинцы, вы все равно не очнетесь? Эти люди столько раз обещали вам победу, прикладывая максимум усилий для того, чтобы вы не дай Бог не решились на переговоры с Россией. Они отправляли вам оружие и снаряды, заваливали вашу элиту деньгами, чтобы та не останавливала могилизацию. И все это время эта сволочь знала, что шансов у вас нет.

Теперь они с умными лицами заявляют то, что было очевидно всем и давно.


https://t.me/Abbasdjuma/17844

  • +1.37 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Moksha ( Слушатель )
18 май 2024 12:36:42

7 июл. 2023 г. — Президент Чехии Петр Павел заявил, что Украина должна победить в войне с Россией, и подтвердил поддержку Чехии.
  • +0.85 / 18
  • АУ
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
18 май 2024 14:27:06

Я, конечно, не президент, но кое что предложить могу.  Дело в том, что президент Чехии сам и его мнение не имеют для глобальных игроков ни какого значения. Так же, как и моё. Так что мы с ним на равных в этом вопросе. Поэтому предлагаю, В течении 3-4 суток танковыми колоннами выйти на западную границу Украины,  в города Тернополь, Львов, Ужгород высадить авиационный десант, а потом с этих позиций вести переговоры.
  • -0.43 / 13
  • АУ
 
  NavyGator ( Профессионал )
24 май 2024 13:01:26

Походу западная элита перешла к террористическим методам запугивания своих шестёрок.

ЦитатаПрезидент Чехии получил травму во время езды на мотоцикле

Травма несерьезная, но 62-летний Петр Павел какое-то время пробудет под наблюдением в Центральном военном госпитале, сообщили в его канцелярии
https://www.rbc.ru/politics/24/05/2024/664fb8c89a79472bae4bc5ae

5 дней всего прошло после его заявления о мирных переговорах. И вот - травма на мотоцикле.
  • +2.33 / 48
  • АУ