Палестино-израильский конфликт
2,948,859 8,516
 

  Типа шифровальщик ( Слушатель )
21 май 2024 15:43:03

Биби

новая дискуссия Дискуссия  105

🇮🇱📹🇮🇱 Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху — о намерении прокурора МУС Карима Хана выдать ордер на его арест:

С какой наглостью вы смеете сравнивать монстров ХАМАС с солдатами ЦАХАЛ, самой моральной армии в мире?!

С какой смелостью вы сравниваете ХАМАС, который убивал, жёг, резал, насиловал и похищал наших братьев и сестёр, а также солдат ЦАХАЛ, которые ведут справедливую войну, не имеющую себе равных по нравственности, не имеющую себе равных!

Я с отвращением отвергаю сравнение прокурора Гааги, — демократического Израиля с кровожадным ХАМАС, — это полное искажение действительности.

Именно так выглядит новый антисемитизм!
https://t.me/kief_point/20855
  • +0.50 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Подданный Империи ( Слушатель )
22 май 2024 13:36:55

Как ни странно тут я с Нетаньяху согласен антисемитизм в чистом виде - МУС не стал разбираться кто там виноват из семитов поэтому руководство ЦАХАЛ и ХАМАС требует наказатьСмеющийся
  • +1.02 / 12
  • АУ
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
22 май 2024 14:49:36

Нетаньяху запросил политическое убежище в Белорусии...  Вроде Наталья Эйсмонт проговорилась... Фейк, однако... Но...Веселый
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
  Лев Вишня ( Слушатель )
22 май 2024 14:57:25


Бросьте!

Никуда он не сбежит!

По бомбит Газу, потравит свой народ слезоточивым, поубивает оппозиционеров - и как сухой из воды. Это непотопляемый чел, типа Пашиняна или Зеленского. Его только КОВИД сумел сдвинуть и то не надолго.
  • +0.11 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  User78 ( Практикант )
22 май 2024 15:18:58

Примеры других непотопляемых челов "туалетных бумажек" (террористов, предателей, русофобов и т.д., так или иначе работавших на США):

- Михаил Саакашвили (грузинский еврей, фактически Исаакашвили, Саак - армянский вариант еврейского имени Исаак, да и у грузинских евреев чаще всего фамилии на "швили")
Президент Грузии Михаил Саакашвили, выступая 18 декабря 2006 года на церемонии празднования еврейского праздника Ханука в Тбилиси заявил, что в возрождении и становлении Грузии значительную и решающую роль будут играть грузинские евреи, сообщает агентство Новости-Грузия.
При этом особенное внимание Михаил Саакашвили обратил на историческое значение города Цхинвали в Южной Осетии, который по его словам в прошлом веке был грузино-еврейским городом, "важнейшим духовным центром евреев мира", где находились "значительнейшие святыни".

Грузинский президент также упомянул о роли, которую грузинские евреи призваны сыграть в восстановлении Абхазии. "Когда мы вернем Абхазию и абхазов, - сказал Саакашвили, - мы, грузины, поедем туда с евреями вместе, потому что без евреев там просто не будет той жизни, какой она должна быть".
Напомним, что в ходе своего визита в Израиль в ноябре 2006 года, Михаил Саакашвили заявил, что евреи и грузины понимают друг друга на интуитивном уровне, и сравнил сегодняшнее положение грузин, проживающих в РФ, с якобы униженным положением евреев в царской России.
...


Михаил Саакашвили: Я, когда был президентом Грузии, у нас министром обороны был еврей грузинский Кезерашвили, как вы знаете. Первым вице-премьером был Якобашвили Тимур – мой близкий друг, такой очень верующий еврей. Один из очень близких мне людей. А когда я был губернатором Одессы, двое из троих моих заместителей были евреями. Я передал в Одессе самое лучшее здание под Еврейский музей. Этого не делал никто до меня. В Одессе, например, был мэр еврей, но он этого не сделал, а я сделал, потому что у меня были очень близкие отношения с еврейской общиной, и они сохраняются. Помимо всего у меня невестка еврейка и внуки у меня будут евреями.
Штефан Бандера (крещеный еврей, мать польская еврейка)
- Алексей Навальный (еврей)
- Борис Березовский (еврей)
- Борис Немцов (еврей)
- Игорь Гиркин (еврей)
Евгений Пригожин (еврей)
- Усама бен Ладен
- Абу Бакр аль-Багдади
- Шамиль Басаев
- Амир ибн аль-Хаттаб
- Абу аль-Валид
и др.

ИМХО, и Зеленского, и Биби со временем устранят сами же их хозяева. Уж слишком много эти использованные туалетные бумажки знают, чтобы их оставлять жить на этом свете. Обвинят в этом, конечно же, Россию и Иран соответственно.
  • +0.74 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
22 май 2024 20:27:49

  • +0.00 / 2
  • АУ
 
 
 
  1900.113 ( Слушатель )
22 май 2024 15:40:49

А, может быть, это намёк? Помните как про Асада писали, в самом начале, что он в Никарагуа (если не путаю) убежал.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  бульдозер ( Специалист )
23 май 2024 08:02:30

Возможно -и фейк, а вполне возможно -и не фейк.  Биби - происхождением из очень древней Литовской (Белорусской) Семьи, и с Лукашенко ноне - он не в непримиримых врагах. Бацька же спит и видит (даже сидя на горшке) - скромненькую такую Корону ВКЛ на своей голове -пусть даже не своей, а своего дитятки. И - Биби таки может оказать определенный электоральный вес в сём занимательно- перспективном событии. Подмигивающий
  • +0.68 / 6
  • АУ