Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
78,439,227 38,817
Ограниченная тема
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
24 май 2024 23:33:35

Кстати

новая дискуссия Дискуссия  2.287

На большинстве российских интернет-ресурсов, освещающих военную тематику, сегодня был организован набег хохлоботов.
Темник
- уничтожение российских ЗРК под Моспино
- поражение РЛС "Воронеж-ДМ"
- успехи ударов ATACMS
- слабость российской ПВО
- неспособность РФ воевать вдолгую
В дело пошли как "патентованные клоуны" ресурса или веток. так и новореги, и консервы с регистрацией в 2008 - 2017 годах
Но чё-то у них не срослось .....
Предлагаю админам банить подобных персонажей не "до следующего месяца", а сразу и наглухо
  • +3.04 / 156
  • АУ
ОТВЕТЫ (32)
 
 
  mse ( Специалист )
24 май 2024 23:48:46

А поржать?..
  • +0.30 / 22
  • АУ
 
  Техножрец ( Слушатель )
25 май 2024 00:07:54

Справедливости ради-уж про это они даже не пытались хрюкать.Улыбающийся

"Патентованные"-это старый добрый вороний лай.При этом один вполне адекватный,а другой тупо змагар.

Вороньевских наглухо не обязательно,а вот охотника прибивать сразу.
  • +0.54 / 20
  • АУ
 
  Technik ( Практикант )
25 май 2024 00:11:31


Абсолдютно с вами согласен.
Очень правильно относительно таких персонажей отозвался ФБ:

"Я всегда говорил, что самый опасный, самый упоротый долбоеб - это наш отечественный абориген.
А если он вдобавок решил что он патриот, то все. Спасайся кто может."
  • -0.62 / 27
  • АУ
 
 
  Техножрец ( Слушатель )
25 май 2024 00:19:56

Чья бы корова мычалаВеселый
З.Ы.Совсем забыл-как там принс Айгор Кентский в клятопутенгском узилище поживает?
  • +0.26 / 14
  • АУ
 
 
  valery913 ( Слушатель )
25 май 2024 00:25:13

даже не предполагал, что он может в самокритику. Респект и уважуха....Под столомНравится
  • +0.37 / 15
  • АУ
 
 
 
  Spiri ( Слушатель )
25 май 2024 00:33:22

Не, это просто любимое занятие, чуть дело пахнет керосином, сразу в бан...
  • +0.04 / 6
  • АУ
 
 
  Navigator_26 ( Слушатель )
25 май 2024 00:32:13


Я тут двоих таких знаю. И у них партийная "крыша", все как у взрослых. ))
Нам солнца не надо - нам Партия светит! (С)
  • -0.26 / 27
  • АУ
 
  idioten test ( Слушатель )
25 май 2024 00:45:51
.
  • +0.64 / 20
  • АУ
 
 
  830 м. ( Слушатель )
25 май 2024 01:14:34

А мы ещё не начинали .Вот уже. чуть начинаем с потерь от 800 до 1700 ежедневно . Переговоры ? По линии фронта ? Ага ....
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
  НеМоскит ( Слушатель )
25 май 2024 01:37:38

  Кизячно-кокаиновый консорциум контратакуэт как может..Жующий попкорн.
  • +0.21 / 12
  • АУ
 
 
  Дон Рэба ( Слушатель )
25 май 2024 01:53:39


ЦИПСО активизировалось, показывают свою нужность. Там вроде как ожидается сокращение штатов с отправкой сокращенных на фронт.
  • +1.04 / 48
  • АУ
 
 
 
  Vineta ( Слушатель )
25 май 2024 07:38:41

Ну по Армавиру уже и фото в телегах светанулось. И пока не ясно - фотожаба это или нет, уж больно реально сделано. Вот только не понятно что там такое прилетело и сколько бч несло если так разворотило. Отношусь спокойно - это в любом случае не хохлы... А вот выводы должны быть сделаны. И ответка будет...Но не сразу.
  • -0.02 / 8
  • АУ
 
  ZlojDiadia ( Слушатель )
25 май 2024 20:35:33

Категорически не согласен с заключением!
Банить - это ничто иное как демонстрация слабости своей позиции.
И вообще уничтожает дискуссии развлекательного толкаПодмигивающий
Я с удовольствием устрою вербальную баталию с любым хохлом(сам на половинку хохол, если что:)). 
Банить надо только откровенный спам без намека на мысль и аргументацию оной.
  • -0.87 / 62
  • АУ
 
 
  Мельхиседек ( Слушатель )
25 май 2024 20:47:44

Я хренею от логики поста.
Выходит вместо того, чтобы мочить нацистов и скидывать их трупы во рвы, что есть "слабость позиции", надо весело с ними пытаться устраивать "словесные баталии", дискуссии, особо с аргументацией с обоих сторон.
Я охреневаю, дорогая редакция.
Кол осиновый в сердце - вот и вся аргументация.
Беседы закончены.
Идёт зачистка и утилизация.
  • +0.74 / 39
  • АУ
 
 
 
  Кроманьонец ( Слушатель )
25 май 2024 21:52:28

Я это понял, уже лет 15 назад, если не больше. До 14-го года, ещё кстати. Предсказал напоследок, будучи тамошним глобальным модератором:"тогда у вас будет вторая Югославия". Да я делился здесь, как игровой форум(обсуждалка игры в основном), да и сама онлайн-игра  развалилась по милости хохлов (в основном студентов), устроивших внезапно мега-срачи с естественным и закономерный результатом.  "Колдовство или одержимость", как сказал бы мой игровой персонаж. Они реально тогда "слетели с катушек"! 
  • +0.38 / 12
  • АУ
 
 
  Савин ( Слушатель )
25 май 2024 22:01:55


Поверьте, далеко не с любым. Есть тут у нас старожил, возрастной украинский канадец. По определению он не может принять другую точку зрения Веселый
https://glav.su/members/22589
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
  Горький-130 ( Слушатель )
26 май 2024 12:57:35

Был еще, вроде как харьковчанин, у которого всё хорошо, и мусор по графику вывозят?))
Интересно, как там у него сейчас дела?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  "Osa" ( Слушатель )
26 май 2024 00:09:53

"Вы - русские только и можете в реале побеждать, а вот в интернете попробуйте нас победить". (с)
  • +0.85 / 15
  • АУ
 
  Vampir ( Слушатель )
25 май 2024 20:48:52

Ну по  "Воронеж-ДМ" к слову Рогозин подтвердил да и фото (и как всегда дискуссии что "сколько можно терпеть, где же ядерные удары и т.д." по всему Рунету).
  • +0.04 / 38
  • АУ
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
25 май 2024 21:03:02

Ну кстати очень даже похоже на вброс.
  • +0.18 / 9
  • АУ
 
 
 
  Мельхиседек ( Слушатель )
25 май 2024 21:11:20

Ждём пруф от МО.
Нет пруфа - нет и события.
Только так.
Иначе с такой "методологией" работы с информацией можно далеко уйти.
  • +0.12 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  alkor.1963 ( Слушатель )
25 май 2024 21:26:48

Я может пропустил чего? Про два сбитых А-50 пруфы от МО были? Про все потопленные БДК и прочие корабли пруфы были? Вот с методологией "нет пруфа-нет события" как раз можно очень далеко зайти. Вы, ей богу, как тот страус, что башку в песок забуровил. Не вижу крокодила- нет его! Так напомню- того страуса Гена сожрал.
  • -0.13 / 33
  • АУ
 
 
 
 
 
  Техножрец ( Слушатель )
25 май 2024 21:43:32

Агась.Улыбающийся

Вообще-то 1(один).Френдли файр.

Количество-в студию!

30 к загиблых в збройных силах за 2(два)года (с) Зеля

Может,всё таки жёлудь?
  • +0.12 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Vampir ( Слушатель )
25 май 2024 21:54:38

А хоть по одному (А-50) было какое-то подтверждение? Официальное. Нет. И не будет.

Так же как не будет и по БДК "Цезарь Куников" и по патрульному кораблю "Сергей Котов". 

Это сложившаяся практика на войне (пожалуй у всех стран) - о чем можно промолчать (не подтверждая и не опровергая) о том молчат.

Но в современном мире это конечно сделать стало сложно так как фиксации таких событий противник уделяет специальное внимание. 
При атаке на наш корабль (на пример) один хохляцкий БЭК не участвовал в атаке а был специально выделен для фиксации происходящего.
X
25 май 2024 23:32
Предупреждение от модератора Tihij:
Правило раздела об обязательности официального подтверждения наших потерь действует. Флейм на эту тему прекращаем.
  • -0.24 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
  жуков валерий ( Слушатель )
25 май 2024 21:44:51

Ты пропустил все. Нормальную жизнь. Уважение людей. Родную страну . И спокойную жизнь своих стариков и детей. А теперь подумай : стоили ли те деньги полученные тобой на майдане всего этого. И самое главное есть возможность пропустить свою жизнь.
  • +0.16 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Техножрец ( Слушатель )
25 май 2024 21:53:39

Тиса и Волга-реки сёстрыВеселый
  • +0.00 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  alkor.1963 ( Слушатель )
25 май 2024 22:09:39

Я прям здесь напишу ответ Валерию Жукову. И наплевать на бан. Все одно этот форум превратился в агрегатор новостей из телеги. Но только хороших, приятных, ласкающих слух старперов новостей. Критическое мышление- не для здешних. Так вот, Валера Жуков. Сука ты рваная после того, как только за слова, которые тебе пришлись не по вкусу, меня в майдан записал. Ты ж, блядина, всю мою жизнь расписал? И родину свою я просрал, и уважение, и стариков? Я хренею. Ты Ванга что-ли? Эх, черт возьми, как у тебя все просто-то! Как ты живешь-то счастливо! Мудак ты, Валера. Гнилой мудак. Живу я, Валера, в Нижнем Новгороде. !982-1984- Афган. Тебе, скот, мое фото с военным билетом прислать в личку? И со стариками своими, маме 95 лет, отцу 91, к которым я каждый день по два раза хожу памперсы менять и с ложки кормить? Скот ты.
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
26 май 2024 00:18:25

Кстати мог сам Рогозин и вбросить. Можно представить выражение лиц в западных штабах, когда пришли первые непроверенные сообщения об ударе по стратегической оборонной инфраструктуре. И сразу же депеши и звонки помощникам первых лиц по безопасности, там-то известно, что это одно из условий применения ЯО по нашей доктрине.
  • -0.02 / 4
  • АУ
 
 
 
  Vampir ( Слушатель )
25 май 2024 21:18:45

Рогозин вбросил? Вот негодяй.

ЦитатаУкраинская сторона нанесла удар по объекту российской системы предупреждения о ракетном нападении в Краснодарском крае, есть повреждения, сообщил сенатор от Запорожской области, бывший глава «Роскосмоса» и экс-вице-премьер по ВПК Дмитрий Рогозин в своем телеграм-канале.

Он называет объект ключевым элементом системы боевого управления стратегическими ядерными силами.

По мнению Рогозина, «заказчиком грандиозного преступления» являются США. Учитывая их вовлеченность в конфликт и «тотальный контроль» за военным планированием Киева, версию о том, что Вашингтон не знал о планах удара по системе противоракетной обороны России, «можно отбросить», считает он.

«Вашингтону придется ответить по полной за случившееся. Таким образом, мы стоим не то что на пороге, а уже на краю, за которым, если не остановить противника в подобных действиях, начнется необратимый обвал стратегической безопасности ядерных держав», — заключил сенатор.
https://www.rbc.ru/p…2abc75320a





Ну, потратьте 2 минуты и сами, лично посмотрите фото и видео которые ищутся в Рунете в пару кликов. 

Война идет. Если беспилотниками они умудряются до Татарстана долететь. 

Тут вопрос (у кого есть) несколько это серьезно и как долго займет ремонт и все такое прочее.

А вот отрицать сам факт по тому что это нам не нравиться - так себе затея.
Как и исходя из этого факта кричать что "все дескать пропало, только ядерное оружие и немедленно все исправит".
  • -0.24 / 53
  • АУ
 
 
 
 
  v_56 ( Слушатель )
25 май 2024 21:34:56

Вы привели не цитату с тг Рогозина а журналистские измышления "на тему".
Очень рекомендую прочитать что написал сам Рогозин, там немножко не так.
  • +0.95 / 27
  • АУ
 
 
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
26 май 2024 00:13:12

Тут два варианта. Или кто-то от его имени, или это целенаправленный фейк от его имени. Цели могут быть самыми разными, в частности проверить реакцию "не партнёров".
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Luddit ( Слушатель )
25 май 2024 21:39:17

С хрена ль оговорка "если это, конечно, не фейк" является подтверждением заявляемого события?
  • +0.51 / 26
  • АУ