Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
89,900,640 42,376
Ограниченная тема
 

  Портос ( Специалист )
25 мая 2024 в 09:49

Хохлятское, поиски виновных

новая дискуссия Дискуссия  1.999

Цитата: Телеграм-канал 93 бригада Холодний Яр | ОБРАТНАЯ СТОРОНА⚡️По факту прорыва государственной границы на Харьковщине ГБР возбудила уголовное дело против 28 командиров. Всего в материалах дела фигурирует фамилии 28 военнослужащих (командующий оперативно-тактической группировкой, командир 125 бригады, командиры батальонов, командиры рот, начальник отделения разведки штаба), причастность которых проверяет ДБР.

Ой, а что это вдруг? Ведь было ж "все под контролем" и "никакой неожиданности". А в самом начале вообще "разогнали русню по лесопосадкам".

Клоуны и п%здоболы.




.

  • +1.50 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Aliot ( Слушатель )
25 мая 2024 в 10:13

Мне вот интересно, осталиь ли те "вытираны", шо скакали на майдане и орали "москаляку на гыляку"?
Пали уже смертью храбрых, или наоборот- награбили  в той неразберихе и давно уже слиняли под шумок?
  • +0.80 / 36
  • АУ
 
 
  Диверхунтер ( Слушатель )
25 мая 2024 в 13:15

- не остались. Они честно отстояли очередь в центр комплектования и ныне удобряют собой обсуждаемые территории. А те, кто награбил и слинял, на майдане не скакали, это разные категории бабуинов.
  • -0.01 / 1
  • АУ
 
 
  BIibigon2000 ( Слушатель )
26 мая 2024 в 00:17

Скакуасы откочевали в польши и ещё западнее
  • +0.00 / 0
  • АУ