Большой передел мира
251,798,266 506,075
 

  avt5160701 ( Практикант )
26 май 2024 19:38:13

Арье Найер и Израиль ;)

новая дискуссия Дискуссия  136

Цитата: Телеграм-канал Раньше всех. Ну почти.Сооснователь международной правозащитной организации Human Rights Watch (HRW) Арье Найер обвинил Израиль в геноциде палестинцев в секторе Газа.

Когда ЮАР подала [в Международный суд ООН] иск против Израиля, обвинив его в геноциде, я не поддерживал аргументы ЮАР. Я считал, что у Израиля есть право принять ответные меры против [радикальной палестинской группировки] ХАМАС и лишить ее возможности совершить нечто подобное еще раз. Меня беспокоило, что Израиль применяет очень мощное оружие, например бомбы весом 2 тыс. фунтов (907 кг), но даже тогда я не считал, что Израиль совершает геноцид. Моя позиция изменилась, потому что Израиль препятствовал поставкам гуманитарной помощи в Газу. Основными жертвами этого стали не боевики ХАМАС, а дети, - сказал он в эфире телекомпании CNN.

https://t.me/bbbreaking/182504
Пчелы против меда поперли, да как резво. По ходу Черные Камни почуяли запах крови. Поглядим, как это будет работать. Похоже у Байдена не только МУС отваливается, но и HRWЖующий попкорн
Отредактировано: avt5160701 - 26 май 2024 19:41:26
  • +1.46 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!