Большой передел мира
263,933,508 518,230
 

  Sliventiy ( Специалист )
03 июн 2024 08:32:44

Новый ректор в Куеве

новая дискуссия Новость  2.458

Цитата: Телеграм-канал СВЕЖЕСТИКандидат на должность ректора Киевского политехнического института.

https://t.me/svezhesti/107901

~~~~~~~~~~~~~~~~
Уверен - эта дивчина и займёт высокий пост. Такие люди в Куеве ой как нужны сейчас.
Отредактировано: Sliventiy - 03 июн 2024 20:45:01
  • +2.04 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
03 июн 2024 09:02:25

Если в политехническом институте преподают на деревенскрм языке, в котором даже научных и технических терминов не существует, то ректор-астрполог  для такого института самое то.
  • +3.34 / 86
  • АУ
 
 
  BALcat ( Специалист )
03 июн 2024 16:30:53

Мольфарку надо на ректора ставить. Поймать самую косноязычную и дремучую в Карпатских лесах, и как-раз назначить гетьманкой всего. Мракобесие не имеет границ!
  • +0.12 / 4
  • АУ
 
 
 
  Cannon75 ( Слушатель )
03 июн 2024 16:43:20

Самую дикую и дремучую не поймать - йети тому пример )))
  • -0.01 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
03 июн 2024 16:56:00

Йети просто никто не предлагал стать Ректором . А то - может и поймали-бы . (((
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
03 июн 2024 18:44:22

Нормально. Вы привели в пример частный случай, подтверждающий гипотезу гениального Энштейна.  „Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.“
Интересное моё наблюдение насчет пользователей украинского языка. Я бывал на Украине с 1970 года по 1997 в разных местах, иногда по долгу, могу сравнивать. В городах украинского не было слышно. Только в телевизоре. Отдельные слова только, но вполне понятные. И еще в анекдотах. Вот от кого я никогда не слышал украинского, это от молодых девчат. Они следили за своей речью строго. Скажешь что по-украински, сразу подумают - дерёвня. И когда я смотрю на красивых телеведущих, которые в телевизоре разговаривают на деревенском языке, понимаю, со страной что-то сильно не в порядке. Молодые девушки не стараются быть привлекательными.
  • +0.69 / 18
  • АУ
 
  ПетрР ( Слушатель )
03 июн 2024 14:57:36
Если КВНщик и актер может стать просроченным презиком  с рукой наглосаксов в заднице, то почему
гадалка не может стать ректором ? Думаете не тянет по сравнению с ректорами Киево-Могилнской академии
и Университетом имени Т.Г.Шевченко ? Отнюдь...Там " учоные"- на таком-же уровне...Главное- ненавидеть москалей 
и свободно знать мову..В отличие от многих чинуш в 404й....
  • +0.76 / 21
  • АУ
 
 
  __Alex_loki_ ( Слушатель )
04 июн 2024 08:53:12

удивляет не то шо атсролог ректором . вопрос в другом - а чо не боевую ведьму ?ДумающийНезнающий
у зелёного просроченного гоблина же были такие , которые в одессе заклинаниями снаряды на лету сбивали .Сумашедший
тогда и заседание учёного совета укропской академии наук можно будет на лысой горе проводить всем ковеном . КричащийПод столом
заезжие почётные члены укроакадемии наук из франции смогут откушать свежий супчик из жаб и лягушек . для нагличан червей накопают.. в общем всех угостят по свойски . Смеющийся
  • +0.52 / 9
  • АУ