Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
79,364,277 39,099
Ограниченная тема
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
11 июн 2024 21:03:12

Соцопрос в параллельной реальности

новая дискуссия Новость  1.544

ЦитатаПочти половина граждан Украины считает, что боевые действия с Россией зашли в тупик, пишет The Washington Post со ссылкой на результаты опроса, проведенного украинской социологической компанией «Рейтинг». Между тем больше половины респондентов убеждены, что ВСУ вернут контроль над территориями, которые Россия заняла после 24 февраля 2022 года.
В опросе, проведенном в марте 2024 года, участвовали 2 тыс. человек со всех регионов Украины.
44% опрошенных считают, что ни Россия, ни Украина не достигнут победы в военном конфликте. Тем временем 41% респондентов убеждены в победе Украины, 5% — России. 73% «полностью» или «в некоторой степени уверены», что все занятые российскими силами территории будут возвращены под контроль Украины. 59% респондентов ожидают продолжения военных действий в течение года или двух лет.
Больше половины респондентов старше 60 лет (54%) верят в победу Украины, в то время как среди опрошенных в возрасте от 18 до 25 лет это мнение разделяют только 31%. Большинство представителей старшего поколения — 60% — выступили против ведения переговоров с Россией. Среди молодых людей правильным отказ от переговоров посчитали 47% опрошенных.
Около половины респондентов заявили, что Украина должна продолжать боевые действия до возвращения к границам 1991 года. 12% опрошенных считают, что конфликт может быть завершен после оттеснения ВС РФ с территорий, занятых Россией после 24 февраля 2022 года.
https://www.washingtonpost.com/world/2024/06/...

 В каком мире они живут?
Какие нах границы 1991 года????? 
Какой возврат территорий, которые у укров отобрали после после февраля 2022?
Какая к х.. победа Украины????
  • +2.40 / 131
  • АУ
ОТВЕТЫ (22)
 
 
  Lentz ( Слушатель )
11 июн 2024 21:05:45

Опять двадцать пять. Кто даст правильный ответ, тот получит бронежилет. В окопе на передовой.
  • +1.02 / 34
  • АУ
 
 
  karsar ( Слушатель )
11 июн 2024 21:10:24

Так 5% всё же ответили, что победит Россия. Думаете, все они уже на фронте? Не тешьте себя: укры ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уверены в своей победе.
  • +0.63 / 27
  • АУ
 
 
 
  Техножрец ( Слушатель )
11 июн 2024 21:12:03

Под столом
  • +0.15 / 10
  • АУ
 
 
 
  Lentz ( Слушатель )
11 июн 2024 21:24:15

Эти пять процентов особо уверенных в своём бессмертии.Улыбающийся А если серьёзно, тут переплетаются все три фактора: И личная упоротость, и боязнь сболтнуть не то, и банальные подтасовки, этого, якобы, опроса. Из-за этого реальную картину по представленным циферкам узнать в принципе невозможно. А, значит, и всерьёз обсуждать не стоит. Так, чуть погыгыкать, что я и сделал.
  • +0.78 / 24
  • АУ
 
 
 
  Maxlock ( Слушатель )
11 июн 2024 21:25:46

Я с ужасом жду, когда они все сюда приедут поступать в ВУЗы и работать в крупных городах - вот тогда начнётся абзац - будут тут наглеть в очередях, требовать "девушка, побыстрее !" на каждом шагу и устраивать скандалы под непременную съёмку на добротный телефон.
Кучковаться будут, быковать на тонированных PORSCHE, блатовать.
Их сначала нужно крупно огорчить и хорошенько перестроить, чтобы сбить наведённую спесь.
  • +0.89 / 41
  • АУ
 
 
 
 
  Техножрец ( Слушатель )
11 июн 2024 21:46:52

Эти то???Под столом Ну тогда я Ротшильд,а Вы Рокфеллер.

Уже.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Maxlock ( Слушатель )
11 июн 2024 23:05:00

Я с ними общаюсь с 2002 и могу заметить, что там есть вполне себе обеспеченные люди и они отличаются необычайной наглостью и  панибратским поведением вкупе с умением коррупционировать всё вокруг себя.
Когда-то они вернутся из Польши, Канады и Чехии и станут привозить сюда с собой свои навыки и менталитет.
Мне выпала доля отстаивать российскую точку зрения в ФБ и я с ними общаюсь ежедневно, вступая в бесконечные споры с украми и с нынешними израильтянами, бывшими украми - эта публика вообще реактивная и дико агрессивная, кстатиУлыбающийся
По моим наблюдениям, кстати, за 2 года активность укро-хамов снизилась как в количественном, так и в качественном выражении - нет уже наездов, обещаний меня найти в Москве и порешить, нету названий типа "русня", ватник, москалику, ватан и так далее.
Притихли сейчас, присмирели, хотя некоторых я забанил к чертям свинячьим.

В общем, борюсь понемногу, просвещаю заблудшие души, очищаю от скверны и лжиУлыбающийся
  • +0.84 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Alien_ ( Слушатель )
11 июн 2024 23:38:05

Это не к вам наглое  хохло приехало и намекало, что у вас есть свободная квартира, которая вам не совсем нужна, поэтому надо её ему отдать?
  • -0.02 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Maxlock ( Слушатель )
13 июн 2024 17:04:37

Нет, к счастью, такого не было: у меня нет родственников оттудаУлыбающийся
Автор запретил отвечать на это сообщение
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Kali ( Слушатель )
11 июн 2024 23:28:16

Абзац уже был, когда с беженцами с Донбасса приехало такое....И прессование детей в школах салоуронили было, и попытки одновременно быковать "в плохую общагу поселили" и т.д. 
ПМСМ, отсутствие фильтрации в тот момент - в том числе  сейчас причина летающих по РФ дронов....
  • +1.39 / 46
  • АУ
 
 
 
  User78 ( Практикант )
11 июн 2024 22:44:41

А почему "не тешьте себя"? Как будто в тупости и слепоте противника есть что-то плохое. 



По косвенным данным (родственники знакомых, рандомные чатрулетки и т.д.) подтверждаю информацию из опроса - как минимум 40-60% свидомых хохлов в зависимости от возраста действительно до сих пор верят в перемогу Украины. Как бы абсурдно это ни звучало.Улыбающийся 

Поэтому, например, большинство хохлов не было против летнего контрнахрюка в 2023 (хотя нам тут было очевидно, что всё закончится массовой утилизацией укропов на наших минных полях, под нашими массированными артиллерийскими и авиационными ударами). Теперь у хохлов стало в разы меньше артиллерии, авиации, зрк, контрбатарейных рлс, молодых мотивированных и хорошо обученных нациков (при этом российская армия стала гораздо сильнее), а всё равно свидомиты мриют о перемоге и ничего не имеют против заведомо провальных новых нахрюков и забегов на минные поля.

Нам такая тупость и слепость хохлов весьма выгода в деле их массовой утилизации денацификации.  Уже перевалили за 2 тыс. утилизированных хохлов в сутки, не за горами 3 тыс. в сутки и т.д. При этом арты и авиации у хохлов с каждым днём всё меньше, пво тоже постоянно слабеют, поэтому укров на многих участках можно перемалывать хоть обычными ФАБами и даже не очень дальнобойной артой.
  • +0.99 / 72
  • АУ
 
 
 
 
  АлексейМ ( Слушатель )
11 июн 2024 22:59:40

 Да лажа полная все эти соцопросы. В 89м на украине 65% называли себя русскими, а в 92м - уже 65% украинцами.  Переобувание . Причем, переобуться можно прямо во время соцопроса.  Типа :  - Вы в самодеятельности участвуете?, - Да! ( зачем я соврал, я же не участвую...) ( с)
  • +0.60 / 23
  • АУ
 
 
 
  BALcat ( Слушатель )
12 июн 2024 00:30:58

Не в своей. Они уверены, что "заграница им поможет" и примеряют роль полицаев.
  • +0.19 / 13
  • АУ
 
  Евгений из Днепра ( Слушатель )
11 июн 2024 21:27:31

Они живут в мире военного положения и полного отсутствия законности.
В каком мире Вы живёте, если всерьёз воспринимаете результаты соцопросов на территории 404?
И чем старше человек "там", тем лучше он понимает чем чреваты "неправильные" ответы...
Может Вы верите в анонимность соцопросов?
  • +0.57 / 16
  • АУ
 
  Мастак ( Слушатель )
11 июн 2024 21:51:01
Главное из этого:
.
Хохлы старше 60 лет, в части 60% против переговоров и за победу нато.
Молодежь 18-25 лет лишь 47% против переговоров, и только 31% верит в победу нато.
.
Мозги промыты у старших бандеровцев !
Молодые, или немножко думают, или просто на нигилизме !
  • +0.15 / 8
  • АУ
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
11 июн 2024 22:21:41

ИМХО:
Старые пердуны более вышколены колебаться вместе с линией партии (по крайней мере за пределами кухни).
Молодёжи же свойственен юношеский протест (т.е. это, скорее, не осмысленное мнение, а тупо вопреки "взрослому" мейнстриму из каждого утюга)... ну, и детская вера в собственную неуязвимость.
  • +0.07 / 5
  • АУ
 
  Портос ( Специалист )
12 июн 2024 00:33:04

Пропаганда+ гестапо (СБУ).
Если бы проводили опросы в Германии зимой 1945 года, результат был бы схожий.
  • +2.27 / 105
  • АУ
 
 
  BALcat ( Слушатель )
12 июн 2024 01:36:49

"В условиях тоталитарной нацистской диктатуры общественного мнения не существует". 
Я уже заеустал напоминать.
  • +1.87 / 78
  • АУ
 
  александр5761 ( Слушатель )
12 июн 2024 09:13:57

Да не... Там же полностью тоталитарное общество, ни какому Оруэллу и не снилось... Попробуй вякни что не по методичке и мигом окажешься в подвале сбу. Так что верить тем опросам...
  • +0.62 / 28
  • АУ
 
  Монту_партнёр_Ихтамнета ( Слушатель )
12 июн 2024 13:21:56

Камрад, вы реально считаете, что там КТО-ТО может свободно выражать своё мнение?! Окститесь!
---
Я понимаю клинические случаи шизофрении, когда "воевать с Россией надо, но я не пойду на войну". Но у большинства если бы был выбор - воевать с Россией или сбежать в "ненавистную" Россию - очевидно сбежали бы...
  • +0.42 / 22
  • АУ
 
  Вадим Р. ( Слушатель )
13 июн 2024 10:33:32

Подозреваю, что они уверены, что за них вот-вот впишется НАТО. Никогда же такого не было, чтобы Европа и Америка обманывали надежды наивных аборигеновУлыбающийся . Вот НАТО им всё и отвоюет обратно. План надёжен, как швейцарские часы.
  • +1.08 / 36
  • АУ
 
  Старгородский ( Слушатель )
13 июн 2024 18:09:00

Попробовали б они сказать другое ))))))))))
  • +0.51 / 15
  • АУ