Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
79,364,277 39,099
Ограниченная тема
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
11 июн 2024 23:10:31

Кучно пошли

новая дискуссия Новость  2.931

ЦитатаЕщё один случай массового прорыва уклонистов через границу.

18 человек перерезали ограждение на границе и скрылись в Венгрии, бросив микроавтобус.

Как сообщил журналист Виталий Глагола, событие произошло на территории отдела пограничной службы «Лужанка» в Закарпатье. Сегодня во время мониторинга границы оператор БПЛА пограничной службы заметил микроавтобус на полевой дороге неподалеку от линии разграничения.

Пограничники прибыли на место для проверки и обнаружили пустой и открытый белый "Volkswagen".

В ходе обследования территории нашли следы, ведущие к границе с Венгрией. Также обнаружили прорезь в заградительном заборе и следы на контрольно-следовой полосе.

Предварительно оперативным путем удалось установить, что 18 человек из буса незаконно пересекли границу.
Напомним, вчера в Закарпатье 32 человека прорвались через границу с Венгрией на грузовике на военных номерах.

Походу народ реально достало
ТЦКшники лютуют (как минимум огласке предано семь смертей "отловленных" прямо в ТЦК. Ни один ТЦКшник не наказан.
То, что ВВК проходят за 5 минут, то, что "отловленных" в ТЦК жестоко пи..бьют, чтобы они подписали контракт - это ОБЩЕИЗВЕСТНО.
И никого- крое родычей забитых до смерти - не е..волнует от слова "совсем"
УКРАИНА - ЭТО ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ КОНЦЛАГЕРЬ., с колючей проволокой и минными поями на границах.
 К границе - не подобраться: чтобы зАЕХАТЬ ДАЖЕ ТРАНЗИТОМ в зону до 5 км к границе, нужны спецпропуска. Пограничник ловят всех на ж/д и автовокзалах в приграничных городах. Хозяева гостиниц и хостелов сдают приезжих ТЦК. Контрабандисты - берут деньги и сдают беглецов погранцам
И народ начал "тикать на хапок". Собирается шобла (можно со стволами), достают бусик или ГАЗ-66, внагляк доезжают до колючки, прорывают ее машиной и прут - где нет минных полей.
Только на участке одного погранотряда за два дня УСТАНОВЛЕНО что сбежало из концлагеря 50 рыл
А сколько сбежало без огласки???
Отредактировано: Старый кэп I - 12 июн 2024 13:10:17
  • +2.76 / 141
  • АУ
ОТВЕТЫ (23)
 
 
  Goshanskiy ( Слушатель )
12 июн 2024 04:25:03

Своих детей, матерей и жен бросили и на "свободу"? Злой Хороших сыновей воспитали почитатели "бандеровщины". А ведь бросили своих родных не на "растерзание" россиянами, а на глумление над своими родными своими же почитаемыми бандеровцами(фашистами).
  • +0.05 / 24
  • АУ
 
 
  iz_kirova. ( Слушатель )
12 июн 2024 08:46:49

Так скажу. Часть дуркаины близка к точке бифукации.

Одесса, например, конкретно пустовата. Шоу "скорой помощи" вполне бьется с общей картиной. 
Пограничные дела говорят о несоразмерной перегрузке контрабандных каналов. Закарпатье не справляется с потоком желающих.
Есть слухи о планируемом снижении порога призыва к 18 годам.

Вторая половина.
Харьков регулярно выпадает из чата. Отключения по стране массовые. Применение малых генераторов повсеместно. Генерацию продолжают выбивать. Что в итоге - размороженные города зимой или остановка всех производств = остановка поступлений в бюджет. 
Газохранилища на запукре выносят. Договор транзита газа заканчивается. Тоже минус поступления в бюджет. 
При этом сейчас половина бюджета дуркаины - транши, а вторую генерирует сама. Вторая половина, значит, отпадает.

Полярный зверек уже на территории.
  • +2.98 / 122
  • АУ
 
 
 
  slavae ( Слушатель )
12 июн 2024 09:08:17

Чтоб это понять, надо уметь думать. А я так и вижу, как хохлы с приближением зимы начинают писать - ну когда же Россия нас завоюет. С мыслью о том, что прям сразу мы ломанёмся им жизнь налаживать.
  • +1.45 / 63
  • АУ
 
 
 
 
  Портос ( Специалист )
12 июн 2024 12:03:07

С наступлением холодов, многие хохлы обеих полов будут часто писаться.Думающий
  • +0.73 / 37
  • АУ
 
 
 
 
 
  Klette ( Слушатель )
12 июн 2024 20:27:11

Как поживший на прибалтийском морозе в условиях ГАЗ 66 тентованный + костёр могу сказать что на холоде очень часто хочется писать, а пальцы очень не приспособлены к мелкой моторике, поэтому ширинку застегнуть не получается. Банка армейской тушЁнки с полбуханкой хлеба без разогрева улетает в желудочную пустоту. При минус 27 я увидел бегающих майоров вплоть до полковников. И да, они тоже писают. После Устинова Министр Обороны Соколов проводил учения приближенные к реальной обстановке.
Писаться будут, причём забывая достать шланг из штанов.
  • +1.25 / 61
  • АУ
 
 
 
  Reliсt ( Слушатель )
12 июн 2024 15:53:35

Бифуркация, если посыплется фронт. До того буковки на форуме.
  • +0.17 / 8
  • АУ
 
 
  НАлЕ ( Профессионал )
12 июн 2024 10:15:22

Таки, обычно сначала семью отправляют (легально), а потом уже сами, правдами и неправдами.
  • +0.93 / 30
  • АУ
 
  slavae ( Слушатель )
12 июн 2024 09:12:50

Никому из них я не сочувствую. Они создали это общество, они бегали и прыгали и выкладывали свои бракозябры. Что же пошло не так, ведь они собирались разбить непутёвую русскую армию в приграничье и пойти дальше. Хороший был план, почему же они не стали ему следовать. Непонятно.
  • +2.66 / 118
  • АУ
 
 
  Dm22 ( Слушатель )
12 июн 2024 09:28:52

Мало того. Были бы мозги, спрогнозировали бы такую ситуацию еще до начала СВО. Ну или сразу после. Нет же. Они сидели до последнего ждали холятской победы. Правда без их участия. Дождались... Согласен - сочвуствия никакого.
  • +0.28 / 18
  • АУ
 
 
  BALcat ( Слушатель )
12 июн 2024 11:36:41

Пока не научитесь сепарировать "они" по сортам дерьма ничего понять и изменить на Руине Вы/вы не сможете.
Нет никакого однородного "они" и те кто бегал и скакал раньше теперь утилизируют остальных. Хотя если стоит задача зачистить территорию в ноль, то и нормально. Хотя я уверен, что именно бегавшие и скакавшие нынешние ТЦКашники, утилизирующие сейчас население, дождутся таки прихода России, получат массово российское гражданство и став вашими любимыми соотечественниками полезут во власть. Это они могут. Как с амнистированных и после ВОВ. 
А Империя всегда готова гробить лояльных в попытках добиться любви откровенных врагов. Проходили уже. Не один раз.
  • -0.03 / 46
  • АУ
 
 
 
  Михаил Оловенцов ( Слушатель )
12 июн 2024 12:17:02


Искажение вижу я и передергивание.

Лояльных "неугробленных" гораздо больше - тех, что на данный момент вовремя уехал в РФ, тех, кто терпеливо ждут в городах неньки, тех, кто воюет уже за Россию с оружием в руках.
А "откровенные" враги в российской власти в существенных кол-вах - ну тоже вряд ли.
Сито мелкое пройдут, большинство самоэкстрадируются в Сакичеван, другие получат должное возмездие..

Чисто скакуны и ТЦКшники - моральные уроды, для выявления которых ни детектор лжи ни товарищ майор не нужен.

Ну и я бы добавил - что всем скакуасам места в ЦТК и СБУ не хватит - подавляющее их большинство скачет по окопам..
  • +0.21 / 14
  • АУ
 
 
 
  я_только_посмотреть ( Слушатель )
12 июн 2024 12:55:33
Научиться сепарировать надо не только вна, но и у нас.
Советскую Империю в первую очередь сгубило дерьмо, всплывшее на высоты управления КПСС
  • +0.36 / 23
  • АУ
 
 
 
 
  Москвич412 ( Слушатель )
12 июн 2024 13:05:23

Верно, но, если приглядеться к этому дерьму, оно связано с хрущем, днепропетровским кланом, а потом с хохлом-комбайнером из Ставрополя. И после краха СССР значительная часть этих людей оказались либо на усраине, либо среди российской фронды. Мы все помним, и все ходы у нас записаны.
  • +0.09 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Монту_партнёр_Ихтамнета ( Слушатель )
12 июн 2024 13:42:41

Давайте начнём с того, что всё это дерьмо окружало товарища Сталина, оно не взялось из ниоткуда...
Я вам тайну открою, только никому не говорите. Губят не люди, губит система... если система создана такая, что на неё может повлиять стая товарищей, то она изначально нежизнеспособна вдолгую.
Простой пример - аристократия в Европе - она существует сотни лет, фактически ничего не меняется столетиями. И даже если сейчас Европа обнищает резко, то обнищает 800 млн её жителей, но не жирные коты, у которых земли и финансы под контролем...
Или США - после гражданской войны сформировалась более-менее живучая система сдержек и противовесов между ветвями власти / кланами, и учитывая империалистические устремления, жратвы хватало всем... теперь им извне конкурировать стало тяжело, жратва закончилась, и кланы начали внутри страны старые обидки вспоминать... другое дело, что если у них воцарится хаос, никто сожалеть не будет, даже самые преданные "Табаки"...Улыбающийся
извините за оффтоп
Автор запретил отвечать на это сообщение
  • -0.11 / 13
  • АУ
 
 
 
  Москвич412 ( Слушатель )
12 июн 2024 12:56:49

Лояльные хромадяне это оксюморон. А враг открытый, безусловно, лучше врага скрытого. Всем гражданам усраины 30 лет настойчиво, а с 2014 очень настойчиво предлагалось определиться с выбором и проявить гражданскую позицию. Проявили. Теперь при драке врачей с тцкашкниками, мы берем поп-корн и понимаем, что чуваки сильно облегчают работу нашим ВС. Сами, всё сами, робяты. Наших там нет.
  • +0.69 / 24
  • АУ
 
 
 
  Монту_партнёр_Ихтамнета ( Слушатель )
12 июн 2024 13:31:18

А можно узнать, сколько выходцев из Азова и прочих ТЦК сейчас во власти в ДНР/ЛНР, Херсонской, Запорожской областях, в Крыму? Ну хотя бы приблизительно? И вообще, сколько их на свободе там шароё№;бится?
  • +0.05 / 29
  • АУ
 
 
 
 
  BALcat ( Слушатель )
12 июн 2024 14:19:31

Один сотник сумского майдана на россТВ постоянно мелькает.
  • +0.26 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
  Техножрец ( Слушатель )
12 июн 2024 14:31:31

"Вы просто завидуете"(c) пан Фікс.
Улыбающийся
  • +0.01 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  BALcat ( Слушатель )
12 июн 2024 15:20:34

Я люблю тишину, покой и иногда вдумчивую беседу. К сожалению тут из этого ничего... А на публику меня арканом не затащишь - не моё это.
  • -0.07 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  vladivanych ( Слушатель )
12 июн 2024 14:32:23

И кто это?
  • -0.16 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  aleksa77 ( Слушатель )
12 июн 2024 14:33:38

подоляка? он же юрасумы?
  • +0.22 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Евгений 1000 ( Слушатель )
12 июн 2024 14:45:17
  • +0.03 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  Монту_партнёр_Ихтамнета ( Слушатель )
12 июн 2024 14:45:00

Я вам расскажу, как система устроена.
1. Если у вас есть оперативная информация, сливаете товарищу майору.
2. Если у вас есть факты/доказательства, что человек нарушил закон, пишите в прокуратуру. Вы же добропорядочный гражданин нашего общества, ведь верно? Вы же не пожалеете 30 минут своего драгоценного времени, чтобы написать заявление в прокуратуру, ведь правда? Отправить можно и онлайн, и по почте - нет никаких финансовых заморочек для этого...
3. Если у вас всё на уровне "а мне он не нравится", то таки да, это только на форуме пообсуждать, тут ничего не поделаешь... Поверьте, если бы у власти остались все люди, которые мне нравятся, я УВЕРЕН, что ничего хорошего от этого не вышло. Ибо мои знания о тех или иных людях однобоки, пришли ко мне из наверняка ангажированных источников (ибо публикации в сми - это дорого и очень дорого).
---
Касательно человека, который мелькает на тв из укропского майдана:
1. Я так подозреваю, он не во власти, посему это не ответ на мой вопрос.
2. Если бы даже был во власти ВСЕГО 1 говнюк продажный среди 150+ млн населения нашей страны, я бы посчитал это самым наименьшим злом из возможных...
  • +0.29 / 35
  • АУ