Большой передел мира
252,588,733 506,648
 

  DeC ( Профессионал )
14 июн 2024 12:39:28

Путин

новая дискуссия Дискуссия  406

США не прекращают попытки сохранить имперский статус, это истощает страну и противоречит подлинным интересами американского народа, уверен Путин.

Крутой

Путин считает, что пришло время для широкого обсуждения двусторонних и многосторонних гарантий коллективной безопасности.

Подмигивающий

Пришло время обсуждать гарантии коллективной безопасности в Евразии и сворачивать присутствие внерегиональных военных сил — Путин
Отредактировано: DeC - 14 июн 2024 12:40:09
  • +1.60 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  gs62 ( Слушатель )
14 июн 2024 18:18:48

Вот это, на мой взгляд, - самые страшные для амеров слова (хотя они это поймут чуть позже). 
Это означает, что им УГОТОВЛЕНО сокрушительное военное поражение в ПРЯМОМ столкновении с Россией. Я не вижу иных причин чтобы амеры убрали свои базы с Европы и Азии. Это может произойти только и только в процессе капитуляции НАТО

Собсно, "уготовлено" было ещё в конце 21-го. Иначе не было бы того "ультиматума" с требованием НАТО убраться за границы 1997 года.

Далее Путин говорил "кто нам попробует помешать в СВО - потерпят такое сокрушительное поражение, которого они не знали в Истории"
А он слов на ветер не бросает.
Они мешают? - однозначно!  Соответственно - получат и распишутся - под условиями капитуляции и вывода амерской военщины из Европы, Азии и отовсюду.

Ждём очень потрясных событий.
Думаю, наши будут долбить их чем-то неядерным, но совершенно новым, о чём ещё никто не знает.
  • +1.79 / 41
  • АУ