Большой передел мира
263,836,867 518,026
 

  Sliventiy ( Специалист )
15 июн 2024 18:58:11

Дебаты кандидатов

новая дискуссия Новость  1.582

НЬЮ-ЙОРК, 15 июня. /ТАСС/. Президент США Джо Байден и его предшественник Дональд Трамп, претендующие на высший государственный пост на выборах, которые пройдут в ноябре, смогут взять с собой на дебаты только ручку, бумагу и бутылку воды. Об этом сообщила телекомпания CNN, которая организует поединок между конкурентами 27 июня в городе Атланта (штат Джорджия).

Отмечается, что встреча продлится 1,5 часа, рекламных пауз будет только две, причем Байдену и Трампу на протяжении всего времени запретят взаимодействовать с сотрудниками своих предвыборных штабов. Брать с собой заранее написанные тексты выступлений также не разрешается.
Дебаты пройдут в отсутствие зрителей на съемочной площадке. Во время выступления одного из политиков микрофон его оппонента будет отключен.
~~~~~~~~~
Ага, полтора часа, это какой-то поединок на выживание. Но, может, всё будет не так брутально, и Бидон ещё успеет и поспать. 
Отредактировано: Sliventiy - 16 июн 2024 07:00:01
  • +1.98 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
16 июн 2024 00:16:55

Т.е. у деда максимум пол часа активности после приёма препаратов. Потом рекламная пауза... В пустой студии!!! Ну т.е. сокращаем число свидетелей монтажа и постановок.
Ну сотрудникам нельзя, но про врача то ничего не сказано! Врач то может к дедушке подойти! Вы же не звери!
Про телесуфлёра и другие спецэффекты в договорённостях тоже ни слова.
Я уже давно перестал удивляться очередным вывертам шоу "выборы в США".  Теперь меня разве, что избрание и иннаугурация уже официально умершего смогут удивить. Но я верю в шоуменов США!
P/S Кстати! Пока дед будет просто нести херню или даже храпеть в микрофон - микрофон у Трампа будет всё равно отключён! И если Трамп начнёт говорить что-то слишком важное, а дед (или режиссёр за кадром) что-то просипит или кому то даже показалось, что дед что то заговорил - микрофон у Трампа сразу опять отключат! Это гениально я щитаю! Так и выглядит "свобода слова".
P/P/S Согласие Трампа на подобный формат "дебатов" - это чистосердечное признание, что сам Трамп - клоун на окладе.
  • +2.13 / 52
  • АУ
 
 
  Терра ( Слушатель )
16 июн 2024 00:34:45

Матрица в современном мире - фсё!  Крутой
  • -0.03 / 8
  • АУ
 
 
  olenevod ( Практикант )
16 июн 2024 06:28:32

Можно подумать, что Трамп не дед. Такой же дед, но со своими престарелыми тараканами в голове. 
Гонка на лафетах в американском стиле. Где там молодой 50 летний политик с novim myshleniem?
  • +1.24 / 23
  • АУ
 
 
 
  метролог ( Слушатель )
16 июн 2024 07:51:22

Так у них же нет Политбюро ЦК КПСС. В смысле нет системы подбора, обучения и расстановки кадров.
  • +0.21 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  olenevod ( Практикант )
16 июн 2024 09:05:43

Всё у них есть, только называется по другому. И начинается всë с элитных школ, потом Гарвард или Вест-Пойнт, затем школа управления через выборы в палату представителей, сенат или губернаторство. Всё у них там схвачено.
  • +0.84 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  метролог ( Слушатель )
16 июн 2024 09:18:57

Как бы да, но и собачьи свадьбы за власть  отработаны.
  • -0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Поверонов ( Специалист )
16 июн 2024 10:52:58

Есть - этим занимается партийный аппарат - снизу с мэров, штатов и до президентского уровня - подбирают кандидатов, организуют избирательную компанию, комплектуют чиновные штаты при победе, отбивают затраты откатами.
  • +0.23 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  KZR ( Слушатель )
16 июн 2024 11:44:08

 Не партийный аппарат, а спонсоры избирательной кампании. Если увидят целесообразность, то абсолютно неизвестного кандидата в кратчайшие сроки проведут от самых низов до президента США. Кто например знал Обаму, и вдруг в президенты, у нас тоже так пытались ( Грудинин например), но на счастье система не настолько продажная
  • +0.98 / 9
  • АУ
 
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
16 июн 2024 14:50:04

Рыжий клоун не только несколько моложе, но ещё и не в пример бодрее. Да тоже не цицерон (косноязычен, необразован, бескультурен). Но на фоне Байдена - просто образец вменяемости и активности.
Не подумайте, я не фанат Трампа. Но Трамп, точнее силы, стоящие за ним, пытаются хотя бы не допустить гражданской и/или расовой войны в самих штатах, а Байден, точнее те, за кого он там глаза открывает на камеру, наоборот.
Так что тут я категорически согласен с ВВП: Байден - наш кандидат. Чем быстрее США свалятся во внутреннюю мясорубку - тем лучше.
  • +2.79 / 74
  • АУ
 
 
 
 
  ЧасП ( Слушатель )
16 июн 2024 20:17:53

У нас тоже есть молодой бодрый такой-же заменитель ! -)
"Никто из участников «форума мира» не знает, что он там делает и в чём его роль. Ведь для «разрешения конфликта» хитрожопые швейцарские пастушки позвали только проверенных животных: наглотавшегося полового возбудителя безумного мелкого хряка с его неизменным приятелем, стадо блаженно блеющих о мире тупоголовых западных альпийских баранов, а также свору европейских цепных псов для охраны поголовья. Псы лают, брызжут во все стороны отравленной слюной и следят за порядком. А следить надо: овцы частенько блеют невпопад и путаются в заученных формулах. Во главе отары незримо присутствует престарелый слабоумный хозяин, давно потерявший контакт с реальностью и постоянно застывающий, глядя в небо с отстранённо дебильным выражением лица. Его не отпустила семья из-за прогрессирующей деменции, отправив в горы недалёкую заместительницу, которая снялась на зелёной лужайке, сказала заученную фразу и быстро свинтила домой.
В целом альпийский выпас скота – просто унылое говно, люто прожигающее деньги своих налогоплательщиков. "

Бывший президент Трамп нервно курит в сравнении с этим бывшим президентом...
-
Не понял... Почему за Митю минусуют ? Он вам не нравится ?
Он же глаголом жгет !!!
А вы протестующие - Вы -  в ино-агенты !!!
А может быть и водочные...
Хотя Митя предпочитает выдержанное виски.
Я его поддерживаю в этом плане. Только дозы и закуска у нас разные....Грустный
-
Ладно... Всех записал в минусах и прочее...
Соловью дам данные...Улыбающийся
Хоть он мне и не нравится..
Но контора поддержки у него серьезная...
В Москве держит его...
Слабая конечно для мира. Не такая как моя персональная.
Но держит его... Удивлен...
  • -0.93 / 23
  • АУ
 
 
 
 
  olenevod ( Практикант )
16 июн 2024 20:46:19

Так и Андропов был огурчик по сравнению с Леонидом Ильичом.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  А75 ( Слушатель )
16 июн 2024 21:58:00

Тамошний "Леонид Ильич" сегодня уже все больше на Константина Устиновича смахивает.
  • +0.32 / 8
  • АУ
 
 
 
  Pepenec ( Специалист )
16 июн 2024 18:21:18

Возможно это Кеннеди у демократов.
  • +0.31 / 4
  • АУ