Большой передел мира
263,811,811 517,958
 

  ars ( Слушатель )
  18 июн 2024 19:00:38

Грузия: снова в братушки (зачеркнуто) в генацвале?

новая дискуссия Новость  2.210

В России изучат обращение грузинской партии о полной отмене визового режима. Соответствующие органы РФ проанализируют обращение грузинской партии "Солидарность во имя мира" о полной отмене визового режима с Россией и упрощении правил трудоустройства для граждан Грузии, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Об этом сообщает "Интерфакс".
"Нет, честно говоря, я не видел (обращение - ИФ), но если оно было, то мы его, значит, увидим, и, конечно, наши соответствующие ведомства проанализируют это обращение", — сказал Песков.
Ранее международный секретарь партии "Солидарность во имя мира", которая в настоящее время не состоит в грузинском парламенте, Мамука Пипия на съезде организации выступил с обращением к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой о полной отмене визового режима с Россией, амнистии граждан Грузии, ранее вынужденного его нарушавших, а также об упрощении трудоустройства в РФ граждан Грузии.
Отсюда
Отредактировано: ars - 19 июн 2024 07:15:01
  • +0.86 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  CrisisTheDark ( Слушатель )
  18 июн 2024 19:56:42

Им же вроде прислали на прокорм так называемых "соевых релокантов". Лет десять пусть ими питаются, там видно будет.Смеющийся
  • +0.64 / 15
  • АУ
 
  ПетрР ( Слушатель )
  18 июн 2024 19:58:14

Нафиг не нужны,....ни грузинские тамады,ни грузинские начальники, ни грузинские воры в законе, ни решалы
и  даже грузинские повара не нужны..Как и эрзац-вина типа "минассали" и шмурдяк типа "грузинский коньяк"-
т.е. подкрашенный разбодяженный спирт с ванилью и дубовым экстрактом и "багатой" бутыляке с конским ценником..
ВСЁ ЭТО-ГОВНО !
  • +1.92 / 58
  • АУ
 
  GeorgV ( Слушатель )
  18 июн 2024 20:36:17

А я бы еще и усложнил правила въезда, и упростил депортацию. У меня идей на этот счет - уйма. И главное, все как сделано "в нормальных странах" Улыбающийся
  • +1.29 / 26
  • АУ