Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
72,554,204 36,180
Ограниченная тема
 

  valery913 ( Слушатель )
26 июн 2024 09:41:36

Разработчик рассказал, что российские БМП с допзащитой в зоне СВО не теряют водоходности

новая дискуссия Новость  593

МОСКВА, 26 июня. /ТАСС/. Дополнительная защита, которой на фоне СВО оснастили российские плавающие боевые машины, в том числе БМП-3, почти не снижает возможности преодоления водных преград.
Об этом ТАСС сообщил главный конструктор АО "Специальное конструкторское бюро машиностроения" (СКБМ, входит в холдинг "Высокоточные комплексы" Ростеха) Сергей Абдулов."Учитывая текущий театр военных действий, чтобы не потребовалось пожертвовать, допустим, возможностью преодолевать водные преграды либо повышением защищенности, мы делаем как раз комплекты дополнительной защиты для того, чтобы увеличить защищенность изделия. И зачастую эти комплекты даже не мешают преодолению водных преград, лишь немного снижают характеристики водоходности", - сказал он.
Сейчас поступающие в войска БМП-3 оснащаются комплектами дополнительной защиты - противокумулятивными решетками и броневыми экранами. Также в июне сообщалось об оснащении БМП-3 комплектами защиты верхней полусферы. Как подчеркивали в "Высокоточных комплексах", эти решения повысили боевую живучесть машин.
https://tass.ru/armiya-i-opk/21201621
  • +1.29 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
26 июн 2024 11:08:54

Да пипец самая нужная весчь при штурме лесополос и населенных пунктов Донбасса это сохранение плавучести. А про оборудование поступающих машин штатными системами РЭБ он рассказать не хочет?
Автор запретил отвечать на это сообщение
  • -0.41 / 38
  • АУ
 
  valery913 ( Слушатель )
26 июн 2024 13:52:02

Пипец наглец Александр второй, задал вопрос и запретил отвечать на сообщение. С логикой дружит или так, враждебной лженаукой считает? По просьбам писателей, не умеющих читать - https://tass.ru/ekonomika/21178261 Это было на форуме за 24.06.2024, т.е. два дня назад. Удалю по прочтении или по сроку АУ...
  • +0.61 / 16
  • АУ
 
 
  Салон62 ( Практикант )
26 июн 2024 20:08:27

Почитайте в политветке, что эта скотина написала про мятеж Пригожина. Тоже с запретом отвечать. Это одна из тварей, типа Гиркина, я, типа "воюю, воевал за вас, а вы скоты все"...Улыбающийся
Тут ещё два таких типа тусуются, явные криптохохлы по-сути, одного забанили на сто лет, МОНАХ был такой, другой работает под ником "Тиль".
Их всех объединяет дикая ненависть к мирной жизни бОльшей части страны, что выдаёт их хохляцкую сущность.
  • +0.80 / 24
  • АУ
 
 
 
  Техножрец ( Слушатель )
26 июн 2024 21:10:07

Среда-маленькая пятницаУлыбающийся
"Нагоняет тучи ветер,
Прекратился штиль.
Жмутся в страхе к лавкам дети,
Завывает Тиль.
Их везут средь тёмных просек
В мир кровавых тайн...
...в Омске детский паровозик ездит под Rammstein."
  • +0.40 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  tango ( Слушатель )
26 июн 2024 21:48:38


В юном месяце апреле
В старом парке тает снег,
И крылатые качели
Начинают Mein Herz brennt
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  ak1402_a ( Слушатель )
26 июн 2024 21:20:36


Тиля знаю лично. Прошу, - подумерь свои нападки. Знаю, что его заносит, но он такой. Парень - свой в доску, - очкарик, не служивший, пошедший по контракту, оставил работу, семью и пошел. Работа при этом была вполне себе - за Россию пошел.
  • +0.53 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Тиль ( Слушатель )
26 июн 2024 22:23:11

Спасибо. Но не надо. Перед этим говном. Тебе хорошего вечера:-))) когда-нибудь возможно (пусть в следующей жизни) попьём кофейку. С меня эчпочмак и казылык
  • +0.13 / 4
  • АУ
 
 
 
  Тиль ( Слушатель )
26 июн 2024 22:21:07

Я так понимаю, ты провоцируешь меня на ответ, который позволит отправить меня в бан? Пожалуйста. Ты-диванное чмо. И у меня ненависть не к мирной жизни, а к таким мудакам, как ты, которые, сидя в тепле и уюте, размышляют о том, чего в глаза не видели. А насчёт хохлов... Я их видел. В Работино. И в плен их брал. И не брал. Так что...Улыбающийся. Поздравляю. Ты хотел моего бана.Улыбающийся вот и он. Но как приятно говорить правду
X
26 июн 2024 22:30
Предупреждение от модератора Tihij:
Вас и провоцировать не нужно. Всегда в стойке, в поиске зрады. Предупреждение.
  • +0.07 / 8
  • АУ