Большой передел мира
261,432,670 515,429
 

  dmitriк62 ( Практикант )
27 июн 2024 11:25:18

Шольц: Германия не вернется к «старым добрым временам». И это смешно.

новая дискуссия Дискуссия  155

Цитата«Не будет возвращения к старым добрым временам, которые по большей части не были такими уж и хорошими», — посетовал Шольц, отметив, что немцам нужна «политическая перспектива». В чём она будет выражаться, лидер с треском проигравшей выборы в Европарламент партии не пояснил. Не стал он уточнять, и какой именно период истории ФРГ он понимает как «старые добрые времена», к которым не вернуться.
      
«Золотыми годами» в ФРГ считаются шестидесятые и семидесятые. Говорят, тогда все жили хорошо. Исходя из моих наблюдений и опыта, я бы считал подъёмом девяностые, поскольку вся страна была восстановлена, а промышленность заработала на этом состояние. Канцлеры Коль и Шрёдер всё ещё были канцлерами, которых люди воспринимали позитивно. Начиная с Меркель и особенно с Шольца, распродажа Германии перешла в крайнюю фазу и, как мы видим, сегодня, привела к её заведомому краху. На мой взгляд, лучшим канцлером был Гельмут Шмидт»
      

     
Алес капут. Шольц: Германия не вернется к «старым добрым временам»
  • +1.27 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Talagai ( Слушатель )
27 июн 2024 11:50:34

На ограблении бывшего СССР, в первую очередь России, у них и была хорошая жизнь. Как только с середины нулевых краник стал закручиваться, все постепенно начало приходить в упадок. Поэтому они и вертятся сейчас, как гонококк в щелочи, чтобы вернуть те возможности. Хочется поменьше работать, но побольше жрать. А для этого опять нужны колонии для грабежа и эксплуатации.
  • +1.63 / 36
  • АУ