Большой передел мира
252,413,365 506,508
 

  NavyGator ( Профессионал )
28 июн 2024 07:32:12

Опрос CNN: кто выиграл дебаты

новая дискуссия Дискуссия  307

  • +2.78 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Хан ( Практикант )
28 июн 2024 11:27:22

Тут важней всего красные буквы в левом-верхнем углу. CNN это таки рупор демов. и то что там такое показывают - значит что Байдена сливают свои же.
Это на мой, совершенно не экспертный взгляд.
  • +0.60 / 14
  • АУ
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
28 июн 2024 11:37:52

Ну дебаты смотрели не только демократы, но и республиканцы, и независимые.
Тут важнее другое. Перед дебатами был опрос об ожиданиях всей ТВ-аудитории, кто выиграет дебаты. 
Ожидания были следующие: Трамп выиграет дебаты у Байдена со счётом 55%:45%
А реальность оказалась разгромной для Байдена: 67% против 33%
  • +0.48 / 16
  • АУ
 
  True_Detective ( Слушатель )
28 июн 2024 18:30:43

Как по мне, то это интересно американцам, а России хрен редьки не слаще, кто придёт в Белый дом. "ШША" нам всегда гадили и гадить будут.
Даже если допустить фантастическую версию, что Трамп задумает тормознуть поддержку хохла, то просто запросто не просто это будет. Это только в кино президент "ШША" - влиятельнейшая фигура в мире, а в жизни неугодный президент или на второй срок не пойдёт, или отправится вслед за Линкольном, Гарфилдом, МакКинли и Кеннеди (если кто не в курсе, то их завалили).
Готовность Трампа к переговорам... Да я вас умоляю! Бабушка Меркель сама созналась, зачем договаривались. Зелибоба вон тоже обещал войну за 2 недели закончить. Закончил?
Так что нам нужно понимать, что враг продолжит своё дело. Не надо отвлекаться на мелочи в духе "кто придёт к власти в "ШША". Придёт очередной гад.
  • +1.33 / 36
  • АУ